Перейти к содержанию

Танго оригинал или китай


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,прошу совета,назрела необходимость делать ключи.Подскажите что из оборудования нужно взять что бы покрыть рынок? Смотрю на танго,но не могу понять в чем разница между оригиналом и китаем,кроме цены в 2 раза...

Заранее благодарен.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что Китай это Китай) что то работает, что то нет. И спросить не у кого.

По сабжу как раз решил продать vvdi2

По лампу конечно меньше чем танго умеет. Зато на ваг ключи по обд ложит и пробеги мотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rztofik сказал:

Разница в том что Китай это Китай) что то работает, что то нет. И спросить не у кого.

По сабжу как раз решил продать vvdi2

По лампу конечно меньше чем танго умеет. Зато на ваг ключи по обд ложит и пробеги мотает

Почитал...интересная машинка...у меня в основном ваг группа и франция..что по деньгам хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100т.р. и моя доставка курьером по рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rztofik сказал:

100т.р. и моя доставка курьером по рф

У тебя базовая или полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База+ваг+иммо5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть...посмотрю что еще коллеги посоветуют.Торг уместен?(азиатчина так и лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, торговаться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rztofik сказал:

Не, торговаться не буду

Как без торга то,тезка..ладно..еще почитаю,послушаю,в личке продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sergei Sweden сказал:

Уважаемые коллеги,прошу совета,назрела необходимость делать ключи.Подскажите что из оборудования нужно взять что бы покрыть рынок? Смотрю на танго,но не могу понять в чем разница между оригиналом и китаем,кроме цены в 2 раза...

Заранее благодарен.Можно в личку.

Если танго до однозначно оригиналь,китайци клонировали корпус танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня китаец - пашет отлично, майкеров прикупил у дистрибьютера, зарегистрировался на форуме. Не гоните волну - танго тока китай и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sm272 сказал:

У меня китаец - пашет отлично, майкеров прикупил у дистрибьютера, зарегистрировался на форуме. Не гоните волну - танго тока китай и делает.

В китае есть и оригиналь,цена отличается незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2017 в 07:00, MASTER CLASS сказал:

В китае есть и оригиналь,цена отличается незначительно.

ну не знаю думаю и 300 долларов значительно (извините за флуд) - это кстати два хороших мейкера по стоимости, а то и три)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так,например когда я купил оригиналь мне подарили майкера стоймостю 160 euro,плюсь супер техподдержка которого от китов не будеть.Решат вами,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 01:00, MASTER CLASS сказал:

Это не совсем так,например когда я купил оригиналь мне подарили майкера стоймостю 160 euro,плюсь супер техподдержка которого от китов не будеть.Решат вами,удачи.


Это не совсем так. То есть Вы купили и оригинал за 1200 евро по курсу 65 рублей (так Роман решил) и купили на али за 960 евро по курсу сбербанка (что примерно сейчас 60 руб)? И с китайским номером не зарегистрировались у Любомира?  Извините, но это не есть так. Я тоже брал приборы у завышенных по ценам официалов, когда ссал или не знал, что есть китайский дешевый вариант. Рынок изучать надо сначала. Решать Вам всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...