Перейти к содержанию

Королла 120 ЭУР


autodel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема в следующем - ЭУР перестал возвращать с поворота руль. Сегодня пару раз нулевики выставлял, ошибок нет, а возвращать с поворота приходится вручную. Рейка не ремонтировалась, резину не менял. Может у кого ситуёвина похожая была? Поделитесь.... Ну или ссыль какую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпуска машины какой? просто была такая ситуация на ГУРе сначала руль не возвращался, а потом и вовсе крутится стал туго. Клиент бедалага полгорода замучал с этим вопросом. Ему Насос Гура перебрали, Рейку, Шаровые, опорники, а оказалось просто начал клинить рулевой карданчик. Капай туда может и накапаешь чего))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал о нём. У нас за контрактный 800 рублей просят. Наверное куплю завтра. А машина 2005 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае дефект чисто механический. Можно машину подвесить и легко проворачивая руль искать причину подклинивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот чёто мне подсказывает что не будет подклинивания. В понедельник подъёмник освободиться - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карданчика я на свою карину ставил с приоры. Цена вопроса была 150руб. Да и влюбом магазине модно найти. И подошел идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GenKa Diagnost сказал:

Насчет карданчика я на свою карину ставил с приоры. Цена вопроса была 150руб. Да и влюбом магазине модно найти. И подошел идеально

Как? Он же там с одной стороны крестовина,а с другой вал с насечками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коестовину выбиваешь. И новую запресовываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...