Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2007 прошивка для робота


Рекомендуемые сообщения

Да понял. Это я тупанул. Но сейчас делал как положено и заметил что шток аттенюатора сцепления при включении передачи двигается всего на 5 мм. Ведь это очень мало. На сколько он должен втягиваться???? Может проблема в самом аттенюаторе сцепления. Мастер говорит что моторчик снимал и чистил. Щетки в порядке. Мог что то не так собрать???? В актуаторе механизма переключения передач метки были прощелканы. Выставил все по твоим фото так машина на газ начала реагировать и пытаться включать передачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для начала надо было погуглить? тема этих роботов разжевана вдоль и поперек .
а в каком состоянии втулка актуатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, s_h_е_f сказал:

может для начала надо было погуглить? тема этих роботов разжевана вдоль и поперек .
а в каком состоянии втулка актуатора?

Вот это не скажу. Придется мне снимать и проверять.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Дамп с блока 89530-12290 93с66 очень нужен. Помогите пожалуйста! Машина 2 недели уже висит в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 14:49, anisimov83 сказал:

В третьем посту лежит

Спасибо, уже реанимировал. С другого форума скачал. А тут браузер не давал скачать, зашел с другого и ссыль появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дабы не плодить темы. Блок управления коробкой Toyota Corolla 89530-12211 есть у кого-нибудь правильный EEPROM на моем инициализацию не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вылечил перепрошивкой эпрома и заново инициализацией через тэчстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...