Перейти к содержанию

SD Connect шибка инициализации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Китайский SD коннект. На версиях ксюхи 14 года работал нормально. Решил обновить до 03/15. По вайфаю все видится, все хорошо, но при инициализации прибора во время чтения авто - выдает ошибку 1.501.9887 и иногда 2.503.9617. При этом на сд-шке  на экране явно происходит процес подключения, но потом она судя по всему рвет вайфай... И вот эти ошибки. 

Причем на  старой системе она стала работать только по LAN. Но в принципе хоть как-то работает. Факт в том, что в SD что-то поменялось.

Серийник не в блеке.

Через toolkit проливал, SD прошилась без проблем.

С cal.ini игрался. Выбор типов ничего не дает.

И вот вопрос, толи SD-шке поплохело, толи программа на ноуте установлена криво. Может гуру подскажут куда копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, ivan295 сказал:

Добрый день!

Китайский SD коннект. На версиях ксюхи 14 года работал нормально. Решил обновить до 03/15. По вайфаю все видится, все хорошо, но при инициализации прибора во время чтения авто - выдает ошибку 1.501.9887 и иногда 2.503.9617. При этом на сд-шке  на экране явно происходит процес подключения, но потом она судя по всему рвет вайфай... И вот эти ошибки. 

Причем на  старой системе она стала работать только по LAN. Но в принципе хоть как-то работает. Факт в том, что в SD что-то поменялось.

Серийник не в блеке.

Через toolkit проливал, SD прошилась без проблем.

С cal.ini игрался. Выбор типов ничего не дает.

И вот вопрос, толи SD-шке поплохело, толи программа на ноуте установлена криво. Может гуру подскажут куда копать...

Точно один в один, у меня такая проблема была.Целую неделю ломал голову.

у нас СТО имеем 2шт SD connect клоны и один кирпич. Первый SD connect установлена xentry03.2012 работает нормально. Решил обновить Xentry поменял в SD connect серийник установил Xenty 09.16 SD connect обновил  1 раз запускается сканирует авто но потом при следующем подключении  выдает ошибку 1.501.9887. Пробовал на Xentry 2015.2014.2013 тоже самое, установил обратно Xentry 03.2012 все работает без проблем. Взял второй SD connect поменял серийник установил Xentry 09.2016 обновил  все работает. Разобрал два SD connecta для сравнения а у них немного разное исполнение. Пришел к выводу что с первым SD connect что-то не то и он ни как не хочет работать с новым ПО видимо он одиy из первых ревизий. Первый мы брали аж 5 лет назад, второй 2 года назад.

уже три недели  все работает как положено.

Та-что Проблема у Вас скорее всего в самом SD Connect

и это не только у нас

вот с зарубежного форума.

Hello everyone!
I have the same error .. (1.1) -1.501.9878
12.2015 Software Version
I tested SD of a friend with the same laptop ... successfully ...
2 SD have the same firmware ...
before failing communication with A169, I see a rod of 1 second, the center of the screen, saying ".... firmware ..." or something like that .. I will be more specific when I do another test.
however with the other SD regular connection procedure and diagnosis, no bars appear.
I'm thinking that my SD is not compatible with this software version.
it's possible? and excuse my English.

Перевод 

Всем привет!
У меня такая же ошибка .. (1.1) -1.501.9878
12.2015 Версия программного обеспечения
Я тестировал SD друга с тем же ноутбуком ... успешно ...
2 SD имеют одинаковую прошивку ...
Перед тем, как я не смогу связаться с A169, я вижу стержень в 1 секунду, центр экрана, говоря «.... прошивка ...» или что-то в этом роде. Я уточню, когда я сделаю еще один тест.
Однако при использовании другой процедуры стандартного подключения и диагностики SD не появляется никаких полос.
Я думаю, что мой SD не совместим с этой версией программного обеспечения.
возможно? И извините мой английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тут всплывали хексы для внутренних Pic-ов. Может пробовать перешить??? Гулять - так гулять?

Или кирпич можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Pic не причем. в самом процессоре в Кайзере чтото не то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в процессоре я так понимаю что я обнову закатал через тулкит. И он сейчас показывает что там os 2.3... Обновилось то нормально. Если бы срыгнул при обновлении, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц Кайзер обновить на китайском клоне не как не получится ты обновлял загрузочные сектора во флеше.

попробуй верни всю систему 2014г и обнови OS на  2,2 или 2,1- 2,0 и посмотри как будет работать.

 

у вас в Минске есть кантора по ремонту SD connect попробуйте связаться с ними может что и помогут.

координаты скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StarDiagnose сказал:

кто такой кайзер :lol:

да можно и так и так прочитать. Еще вариант - кесарь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело в том, что даже сейчас, обновив до 2.3,  со старым ноутом сд-шка работает (правда только по LAN почему-то), причем без глюков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StarDiagnose сказал:

кто такой кайзер :lol:

:lol::D

ну мне так обяснили что кайзер на китайце не обновить это по в проце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мастак сказал:

да можно и так и так прочитать. Еще вариант - кесарь ;)

да нет слов ребята,

кайзер-кесарь а почему не йух моржовый

епт тупо переводчиком перевести не пробовали?

 

Безымянный.jpg

3 часа назад, dimcann сказал:

:lol::D

ну мне так обяснили что кайзер на китайце не обновить это по в проце

ребятам своим привет :bazar:,

а цезарь лежит в одной из флешей :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему здесь подымал но мне ни кто не подсказал.

http://carmasters.org/topic/14901-sd-connect-ошибка-11-15019878-help/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет слов ребята,

кайзер-кесарь а почему не йух моржовый

епт тупо переводчиком перевести не пробовали?

...

самоутверждаться за счет непрофессионалов и флудить...всегда была идея так себе....

...

а цезарь лежит в одной из флешей - а вот за это спасибо, роем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...