Перейти к содержанию

SRS Vito W639 2004


Aleksei 1976

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня . подскажите как обнулить блок srs - У меня StarSD4

не могу ввести в эксплуатацию пишет заблокирован ошибки не сбрасывает пишет ошибка коммуникации,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо ошибки устранить что бы их сбросить?

А так вообще в инженерке это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . там ошибок конечно много но актуальных две остальные сохраненные .

А актуальные про блок , что он не исправен .

блок возили три раза на ремонт ,говорят все должно работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день. Чтоб не создавать новую тему подыму эту.

Приехал 639 вито с горящей SRS/ Раньше был праворукий. В общем в блоке откодированы все подушки и натяжители, хотели видать потушить ошибки но наделали ещё хуже. Проводку я восстановил (были сгнившие провода), но вот чтоб перекодировать нужно блок разблокировать. В инженерке жмакаю в активациях разблокировать, а получаю security access denied. В общем требует секурити код. Подскажите, пожалуйста как быть, где этот код брать и как его вводить. Или я чего-то не так делаю? Пните в нужном направлении, буду очень признателен. 

DAS 01/14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hauz сказал:

Всем добрый день. Чтоб не создавать новую тему подыму эту.

Приехал 639 вито с горящей SRS/ Раньше был праворукий. В общем в блоке откодированы все подушки и натяжители, хотели видать потушить ошибки но наделали ещё хуже. Проводку я восстановил (были сгнившие провода), но вот чтоб перекодировать нужно блок разблокировать. В инженерке жмакаю в активациях разблокировать, а получаю security access denied. В общем требует секурити код. Подскажите, пожалуйста как быть, где этот код брать и как его вводить. Или я чего-то не так делаю? Пните в нужном направлении, буду очень признателен. 

DAS 01/14

прошей блок подушек через Ведьму (самый быстрый вариант)
если не ладишь с Vediamo то можно на столе программатором с разборкой блока естественно 
удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмы нет, но люди дасом нормально делают. Прогером это понятно, хочется по нормальному сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Ведиамо нужна на те машины(или вернее блоки), куда ДАСом не попасть.

Если машина диагностируется ДАСом, то  там такое-же меня как в Ведиамо, по крайней мере для блоков SRS мне Ведиамо ещё ни разу не понадобилась. Даже для машин из под Ксентри.

Что-то никто ни с чем разбираться самостоятельно совсем не желает. Одни вопросы - "Подскажите как сделать?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дасом.запускаешь патч чтобы работат без  секурити код.вводишь что нибудь и работаешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...