Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Здравствуйте,нужна инструкция по использованию Ford vcm2.Заранее благодарю.

Кто нибудь имеет решение для регистрации IDS старше v93 не вертуально

В 16/05/2015 в 20:11, lightlord сказал:

Вот - образ диска VMware Player готовый к использованию. Внутри оригинальный пустой Windows XP, IE8, Ford IDS v92.05 + C81 + дрова, лицензия 5 дней, время заморожено, больше ничего не установлено! Хелп по установке внутри архива. За паролем к архиву ко мне в личку, после того, как скажите спасибо, нажав на зеленую стрелочку.

Нажал на зеленую стрелочку, надеюсь сработало. А вообще я бы хотел узнать есть ли тут кто-то кто за символическую цену мне помог от а до я . Я просто голову уже о стену разбить хочу, столько этих версий перепробовал на виртуалках, но не понимаю почему то проблемы с лицензией то последние две попытки показало что soft на VCM  новее чем IDS версия, жесть короче, я что-то не улавливаю. ..

сейчас затестим. Ключики сможет прописать на форд транзит от 20-01-2016 года??? У мня 101.04 сразу в нет лезет.

В 11.03.2018 в 15:45, Vizzari сказал:

Нажал на зеленую стрелочку, надеюсь сработало. А вообще я бы хотел узнать есть ли тут кто-то кто за символическую цену мне помог от а до я . Я просто голову уже о стену разбить хочу, столько этих версий перепробовал на виртуалках, но не понимаю почему то проблемы с лицензией то последние две попытки показало что soft на VCM  новее чем IDS версия, жесть короче, я что-то не улавливаю. ..

а паролик какой