Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги.

Есть намерение купить такой вот сканер .

Буду очень признателен

58abdba4cd6f0_StarC4.thumb.jpg.d9cc55bb5a9eefc5188c6974dd9d121d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон диллера что тут добавить? про качество клона -  как повезет, качественный клон = диллерский прибор, уже не самый новый не полная поддержка последних кузовов

 

в описании еще и icom a2 как понял прилагается, тоже  клон не самого последнего диллерского прибора по bmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А насчет новых кузовов.....так они к официалу поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что с4 берет не все кузова? Это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, китайский с4 222 не возьмет без танцев с  бубном, те которые DoIP возьмут, через ведьму китайцами можно поковырятся

а не поддерживают потому что нет в них физически сетевухи под Ethernet с машиной, у тех что DoIP есть плата дополнительная и другой кабель obd, внешне от обычного отличается желтыми метками возле разъемов, сам по понятным причинам всего этого еще не щупал, думаю ближайший год 2 ко мне еще не поедут 222, всю информацию собирал по сети, чтоб понять нужно мне сейчас это DoIP или XentryConnect или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoIP клонов нет, я все пытаюсь понять, либо вы что то знаете чего не знаю я, либо вы вообще не в теме, интересно было бы узнать мнения тех кто сталкивался лично с 222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый Болгарин купил пару лет назат вот етот комплект.
Ни разу не был в работе. Сейчас за те надобностъю пропдает. Что ето, и с чем его едят?
Если кому интерестно, могу скинуть контакты.

П.С. нахожусь в Испании.

 

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crez сказал:

Обычный 222 полчаса краткий тест.  На с4. Клоны doip есть.  Отличие- в одной плате и цене на 1к доларов больше 

ссылочку на али можно?  где там клоны DoIP, по поводу 222 в данный момент склонен верить более именитым участникам форумов, но когда все же попадется посмотрим обязательно что может что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danielif сказал:

Знакомый Болгарин купил пару лет назат вот етот комплект.
Ни разу не был в работе. Сейчас за те надобностъю пропдает. Что ето, и с чем его едят?
Если кому интерестно, могу скинуть контакты.

П.С. нахожусь в Испании.

 

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

С3 на банку икры и к икре всегда заработает.

1 час назад, balodiya сказал:

ссылочку на али можно?  где там клоны DoIP, по поводу 222 в данный момент склонен верить более именитым участникам форумов, но когда все же попадется посмотрим обязательно что может что нет

 это ненайдешь....

А допиляных у китайцев невстречал...

 

DOIP-cable-Ethernet-4.jpg

3 часа назад, crez сказал:

Обычный 222 полчаса краткий тест.  На с4. Клоны doip есть.  Отличие- в одной плате и цене на 1к доларов больше 

и что Вы там за полчаса увидели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Patuk сказал:

это ненайдешь....

А допиляных у китайцев невстречал...

вот в это уже верится вполне, изначально про китайский девайс с али просто разговор шел, я поэтому про европу не говорил ничего, о том что комплекты для переделки продаются я вкурсе

 

как понял вы считаете что без DoIP делать в 222 нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Mercedes появилось устройство для рядовых юзеров, внешне на ELM похоже, сейчас оно в бета тестировании, у российских дилеров о нем ни слова, у зарубежных еще пару месяцев назад о нем читал, сейчас нашел ссылку на драйве русскоговорящего обладателя такого устройства https://www.drive2.ru/l/10397074/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 03.03.2017 в 09:21, dragon012 сказал:

с чего вы взяли что с4 берет не все кузова? Это не так

 

Я хочу услышать а лучше увидеть опровержение. С4 работу с ВИТО 638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально с4 и ххт с 638 работает.сегодня смотрел данные wsp на таком.правда версия даса 09/14 использовал.а не хдос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crez сказал:

Нормально с4 и ххт с 638 работает.сегодня смотрел данные wsp на таком.правда версия даса 09/14 использовал.а не хдос

Если можно скрин общий план,авто сканер и экран загрузки HHT? потому как я доверяю фактам,а разговоры,разговаривать могу и не только я.СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там речь шла про doip протокол , ваш 638 уже давно никому не интересен, а по факту если не берет ваш сканер ищите проблему, должен брать, мне 638 не попадался но старые 124, 202, 210, 140 прекрасно подключался, что в 638 особенного чтоб его не взяло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, hexguru сказал:

Там речь шла про doip протокол , ваш 638 уже давно никому не интересен, а по факту если не берет ваш сканер ищите проблему, должен брать, мне 638 не попадался но старые 124, 202, 210, 140 прекрасно подключался, что в 638 особенного чтоб его не взяло?

Извените если кого обидел.Потому как С4 не работает с автомобилями до 2003 на аппаратном уровне,я же цитату выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nort911 сказал:

Извените если кого обидел.Потому как С4 не работает с автомобилями до 2003 на аппаратном уровне,я же цитату выделил.

все работает....ваша инфа не верная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patuk сказал:

все работает....ваша инфа не верная

Если не секрет,какая видна и какого года софт?для работы на данном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...