Перейти к содержанию

FVDI ABRITES (обновления )


Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом - покупки  FVDI ABRITES (чина)  . Вопрос в чем , смотрю есть приборы по 310 у.е и есть по 450 у.е , отличие только в обновках , например тот что за 310 по вагам стоит обновка 21 , а тот что за 450 будет обновка 24 ... Ну и так по остальным авто ...  Собственно вопрос , могу ли я купить тот что за 310 у.е. , с программой 21 , и поставить обновленную версию с программой 24 ? если да , прошу помоч с обновками у кого есть прога с 24 , и по остальным авто , по всем 18 маркам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там цены в 310 пиндосов ? Сколько не искал , ниже 450 не нашел , да и 450 - это по одной марке вот с оффсайта http://flyobd.com/fvdi-en.htm#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так на али посмотри, а не на оф...

4 часа назад, Auto-Diagnost сказал:

Задался вопросом - покупки  FVDI ABRITES . Вопрос в чем , смотрю есть приборы по 310 у.е и есть по 450 у.е , отличие только в обновках , например тот что за 310 по вагам стоит обновка 21 , а тот что за 450 будет обновка 24 ... Ну и так по остальным авто ...  Собственно вопрос , могу ли я купить тот что за 310 у.е. , с программой 21 , и поставить обновленную версию с программой 24 ? если да , прошу помоч с обновками у кого есть прога с 24 , и по остальным авто , по всем 18 маркам ...

Обновить не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГЮГ сказал:

 Так на али посмотри, а не на оф...

Обновить не получится...

Если я куплю с Али , тот что 21 , смогу я поставить прогу с 24 , имею ввиду софт новее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете китайцы идиоты?

Один софт --- одна цена --- привязан к железу.

Другой --- другая --- другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите,есть ли смисл покупать китай fvdi?или подождать чего лучшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоит покупать прибор 2015 года (24) , или хватит 2014 года (21) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто работает абритусом ... Может аон тянуть пин коды как супер-ваг-командер ?  заменяет он командер , или нужны оба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...