Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что обосновывать ? Тех бюллетень от альянса "Заклинивание клапана РОГ в закрытом положении приводящее к поломке двигателя и турбонагнетателя двигла M9R".?  Это официалы пусть обосновывают. А я сам по себе.  Чем больше таких машин от официалов ко мне приедет тем мне жирнее. Так шо звиняйте, обоснов не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото и оно!!! все эти поломки как вы говорите происходят от кривых рук или ремуверов!!! которые правят прошивку при удалении егр!!!! если правлена прошивка правильно

по секрету скажу вам ездит без егорки уже не одно такое авто и немалый киллометрах и проблем никаких нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент приезжает с не рабочим ЕГР --- грузим что нужно отшить.

Если уже отшито --- грузим что нужно пришить обратно...

Самое главное не перестараться и запоминать клиентов --- а лучше записывать!!!

А то можно уболтать на пришивку клиента, которого вчера уболтали на отшивку!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топикстартер ведь хотел на чиптюнера учиться. А мы его клапаном по башке ! Надеюсь он теперь понял что это дело никакого отношения к чиптюнингу не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, carworker сказал:

А топикстартер ведь хотел на чиптюнера учиться. А мы его клапаном по башке ! Надеюсь он теперь понял что это дело никакого отношения к чиптюнингу не имеет.

все что хотел топик стартер я так понял!!! взять с сайта халявную прошивку с отключеным егр!!!

когда понял что даже залить ее не получаеться начались вопросы!!! что будет что не будет!!!

когда я дал совет в коммерческий отдел обратиться топик стартер подался в тему запрос на отшитие сажи егр и т.п.д!!!

тоесть опять сработала халява!!!

так что глубоко сомневаюсь что хотел научиться!!! он чему то!!! и сильно так его интересует чиптюнинг!!!!

ну а рассказать можно что угодно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГЮГ сказал:

Если клиент приезжает с не рабочим ЕГР --- грузим что нужно отшить.

Если уже отшито --- грузим что нужно пришить обратно...

Самое главное не перестараться и запоминать клиентов --- а лучше записывать!!!

А то можно уболтать на пришивку клиента, которого вчера уболтали на отшивку!!!:crazy:

Цитата
Цитата

 

 

:beer2::applause:

1 час назад, carworker сказал:

Что обосновывать ? Тех бюллетень от альянса "Заклинивание клапана РОГ в закрытом положении приводящее к поломке двигателя и турбонагнетателя двигла M9R".?  Это официалы пусть обосновывают. А я сам по себе.  Чем больше таких машин от официалов ко мне приедет тем мне жирнее. Так шо звиняйте, обоснов не буде.

"Закрытый клапан"=п..ц турбе\движку- недоганяю связь!

Ну альянс,ясное дело, х...скажет,что он там "нетреба"...

 

мож альянс упустил "заклиняный клапан егр отвалившимися лопастями турбины=капец турбе\движку".То это да.:crazy:

P.S пошел СРАЧ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nicolson4444 сказал:

все что хотел топик стартер я так понял!!! взять с сайта халявную прошивку с отключеным егр!!!

когда понял что даже залить ее не получаеться начались вопросы!!! что будет что не будет!!!

когда я дал совет в коммерческий отдел обратиться топик стартер подался в тему запрос на отшитие сажи егр и т.п.д!!!

тоесть опять сработала халява!!!

так что глубоко сомневаюсь что хотел научиться!!! он чему то!!! и сильно так его интересует чиптюнинг!!!!

ну а рассказать можно что угодно!!!!!

Ну у каждого свое мнение!считайте как хочете!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давно не заглядывал в ету тему))))))))))

Как видите прошло не мало времени - не слился Я))))

Спасибо Одному из участников форума который помог разобраться в нюансах и поддержал в тот момент когда половина отписавшихся в теме просто пытались доказать что мне ето не нужно)))))))

И нет тем на Драйве)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...