Перейти к содержанию

Сброс immobiliser


Рекомендуемые сообщения

Помогите с имоблейзером, кто может поделиться калькулятором для сброса, работаю с течстрим и при попытке сброса иммо запрашивает пароль, может у кого есть калькулятор работающий без донгла, или  способ обхода пароля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно должно видать 96-значни код из которого и нато считать pass сode.Напиши VIN и 96-значни код сюда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Так оно должно видать 96-значни код из которого и нато считать pass сode.Напиши VIN и 96-значни код сюда поможем.

Ну это вы разово поможете, а дальнейшем что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем купить за деньги кальк , как это сделали остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько,я пока только начинаю этим заниматься,может в дальнейшем приобрету,а пока накладно сотню баксов за нее отдать,и всеже спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря еще какого рынка ваш автомобиль. японский можете не сбросить....если америка то без проблем.  Мне этот калькулятор достался встроенный в Танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zgb сказал:

Смотря еще какого рынка ваш автомобиль. японский можете не сбросить....если америка то без проблем.  Мне этот калькулятор достался встроенный в Танго.

У нас только американки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь другим способом...обратитесь к сообществу...может кто нибудь поможет небезвозмездно...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, wowan7720 сказал:

Я слышал про эту версию, только нигде не могу найти в инете...

вот  лежит что ее искать http://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4520559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте. если попросит ввести код то вводите любые цифры... и он посчитает...так он взломан китайцами
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами с помощью Techstream Вы сможете сбросить иммо практически во всех машинах до 11-12 года, что пошли с криптом!
Функция Reset Immo Code поддерживается только в регионе USA, по этому Techstream нужно переключить на даный регион и дальше по пунктам:
01. Подключаемся к машине заходим в "Immobiliser" выбираем "Utility".
02. Выбираем "Immo Code Reset"
03. Получаем Seed Number вводим Pass-Code. (Может запросить VIN, - ввести любой валидный)
04. И нас посылают нах, т.к. код левый...
05. Выходим, запускаем утилитку TIS и нажимаем "Apply".
06. Если все Ок, видим надпись в зел. окошке "Protection of Disabled".
07. Опять выбираем "Immo Code Reset" и вводим 'наш' Pass-Code.
08. Совсем другое дело, код принят, жмем "Yes".
09. Ждем 15 мин, и ГОТОВО.
10. Выходим из "Immobiliser" и закрываем TIS.
______________________________________________

Утилита обхода запроса Pass-Code для Toyota TIS. Вот этот надо вам а самим только течстримом не зделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом и спрашивал. потому, что была 8 версия без этих доп. утилит, вроде. А то, что утилитой торгуют видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ценный совет. Он мне очень помог. Правда, обошелся ресетилкой.

PS В теории информации есть такое уравнение, по которому ценность информации уже известной получателю равна нулю. А поскольку ее прием и обработка отнимает ресурсы, то общий результат отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, буду рад любому ответу. Две версии течстрим на одно железо можно поставить? К примеру последнюю и 8.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны варианты, но простейший- переименовать папку в Program Files (х86), например, добавив цифру к Toyota Diagnostics . Установить еще один TIS. И потом менять название на штатное, перед работой с нужной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ребята кто может помочь сгенерировать pass-code для сброса Immo в Techstream? Вот циферки JTJHY00W204048251   0d780cc83b4663a659f65b57e80207e71346de5c0b40dcd3e1d8aeadea9d60ce742fde4a453f635a5825a3b511bfad23. Буду благодарен если кто поможет.

Авто LX570 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zgb сказал:

если все цифры верные то Танго почему то не справляется...
 

А есть разница в какой версии techstream получен 96-ти значный код? Может из-за этого у тебя не выходит? Я пользовался 11 версией.

Или то что блок IMMO от другой тачки (после угона тачка пришла без блока IMMO)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...