Перейти к содержанию

BMW MS41 нужно сделать immo of


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

немогу скачивать файл


Вроде все сделал как тут написано авто не завелась


MS41 2.0 Галета читает 24кбайта этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться - е39 м52в25, мс41.0 флешка TMS28F200AZ, перпробывал все варианты правки дампов и калибровок и фулл, загружаю пишется все до конца ок, считываю для проверки, сравниваю файлы и всегда получается что никакие изменения не сохранились, то есть как не меняй дамп хоть фулл, хоть калибры все равно считывается сток прошивка!! как такое возможно я что то не догоняю)) пробывал и котлетой 1260 и Siemens MS41 Flash Tool_105b. 

Подскажите что не так делаю.. у нас скоро первый этап дрифта, а корч не заводится.. 

делал так 

0x14000-0x1403A -> FF

0x14006 -> 1D

0x14008 -> 87

строка 000224C0  0E 29 DB 00 7E E0 7E E0 E1 18 F7 F8 4D FB F3 FA

пропускал и калибры и фулл через прогу Siemens ms41 ews delete_V1.02

контрольную сумму каждый раз пересчитывал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай машину умеющим делать по правильному или сам учись . У тебя все сообщения связаны с удалением иммо . Не умеешь-учись , если нет оборудования-покупай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yalymka сказал:

Отдай машину умеющим делать по правильному или сам учись . У тебя все сообщения связаны с удалением иммо . Не умеешь-учись , если нет оборудования-покупай .

Спасибо очень помог! какое оборудование? для мс41 все необходимое чтобы считать фулл у меня есть, я совета прошу, я не скрываю что в этом деле новичок, больше чем я реально знаю я никому не подсказываю но дельные советы раздаю без лишнего стёба, вообще я диагност, не из тех каких сейчас тысячи а один из лучших в своем городе, в мозги не часто приходится лезть, но по возможности я вписываюсь в такие заварушки для саморазвития, как и диагностике работе с дампами эбу люди учатся годами, предлагаешь отучиться 2 - 4 недели и сразу стать гуру? больше чем я знаю на этих курсах меня не научат, если кому то не позволяют убеждения помогать бесплатно - не вопрос я оплачу труд и знания человека. повторяюсь скоро этап если есть что по делу помогите, нет - не флудите. 

Правильно ли я думаю что не подано напряжение для програмирования? хотя в хелпе от козлятника к этому блоку про пин 60 ничего не сказанно... не ужто нужно физически переводить его в бут?

))) интересно тут козлятник кличут по автозамене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких иммо оффов тут писать не надо ,модеров стало больше но вижу не хотят подчистить или закрыть тему !

делайте правильно  ,ложите синхру и заводите автос и за работу возьмите миниимум сотню а то и две !

буду всеми силами гнобить иммо офщиков пока сил хватит 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                           Сделайте по нормальному!!! иммо офф здесь не приветствуеться!!!это профресурс!!!тема закрыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...