Перейти к содержанию

BDM 100 не определяется


Рекомендуемые сообщения

BDM 100 CMD 1255 китаец. Работал отлично до последнего времени, а сейчас при подключению к компьютеру пишет "usb устройство не опознано". Что могло случится? Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же проблема: перепрошил eeprom в BDM и все стало нормально. Почему-то кусок прошивки был в FF. После этого перепрошил уже штук 20 блоков  и такого глюка больше небыло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полный комплект дампов для востановления.


BDM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие обновы? Тема про восстановление БДМ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки моего CMD 1255 китай....у кого софт есть от него ?свой не могу настроить лицензию требует..


http://1drv.ms/1eVCTz2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогло. Инструкция внутри.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда подключаю bdm, то прога подвисает немного, версия железа я так понимаю 00 и серийник 0000. Слетела епромка? подскажите плиз и чем ее правильно перезалить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

все возможные варианты бдм 100 прошивки и софты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

kakim programatorom citaete motorolu v bdm 100 , muciiusi 2 dnea ne mogu procitati?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...bdm100 не пользовался пол года(до этого все норм работал)...на днях установил прогу по инструкции,прога запускается,но неактивны кнопки питания и есть только obd2 все остальное недоступно...дрова и саму прогу ставил на несколько компов,взял у знакомого софт другой,все тоже самое...помогут выше выложенные файлы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...bdm100 не пользовался пол года(до этого все норм работал)...на днях установил прогу по инструкции,прога запускается,но неактивны кнопки питания и есть только obd2 все остальное недоступно...дрова и саму прогу ставил на несколько компов,взял у знакомого софт другой,все тоже самое...помогут выше выложенные файлы?

не могу скачать архивы...кому не трудно киньте на мыло...заранее спасибо 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане и коллеги.


Я как-то по началу приобрёл китайский BDM100 так разок запустил вроде работало, потом додключил к другому компу и всё не определяется системой.


 


Благо що прикупил у Робина бдмку та как комбаин уже окупила себя и выручала меня не однократно.


Хотелось попросить помощи или совета как можно востановить китайскую,когдато видел видео на ютубе ,ща не могу найти там всё видно как нужно востанавливать,пошагово.может кто-то может на пальцах розказать.


 


С уважением Виктор


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите восстановить БДМ100 00 в номере и в серийнике прога виснет и не счелкает реле а было все хорошо!!! если можно на почту кинте прошивки и проги чем шиться!!! [email protected] не мог скачать я здесь новенький. ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный комплект дампов для востановления.

дампы рабочие сначала свой увалил а потом этим востановил ))) полёт нормальной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...