Перейти к содержанию

NISSAN NOTE 2007г замена BCM


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!В общем все в названии темы..Предстоит замена BCM на NOTE 2007 года в связи с отказом замка 5 двери.Кто в теме подскажите достаточно ли будет перекинуть 95080 в данном случае?Сильно не пинайте дело по иммо только осваиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно

если блоки один в один , или пуля в пулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Re-Animator сказал:

Всем доброго времени суток!В общем все в названии темы..Предстоит замена BCM на NOTE 2007 года в связи с отказом замка 5 двери.Кто в теме подскажите достаточно ли будет перекинуть 95080 в данном случае?Сильно не пинайте дело по иммо только осваиваю

Получилось? Замок работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leybovich.tm сказал:

Получилось? Замок работает?

Еще блок не привезли как поменяю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там не в бодике дело? Может там в передней пассажирской двери дело? Контакт отвалился, пятая дверь не будет открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, leybovich.tm сказал:

Может там не в бодике дело? Может там в передней пассажирской двери дело? Контакт отвалился, пятая дверь не будет открываться.

Нет все проверил.С кнопки багажника управление на бодик приходит.Сам замок тоже умер думаю он BCM и положил теперь с него постояный + на управление двигателем замка 5 двери выходит.BCM уже до меня ковыряли очень грубо.После такого пробовать восстанавливать блок не хочу.так глянул поже что драйвер один крякнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...