Перейти к содержанию

Проблема со щитком Skoda Fabia 2008. 1.6


Рекомендуемые сообщения

 

Skoda Fabia 2008. 1.6 
Vin: tmbdd25j183121018
Щиток: 5j0920840b
Эбу: 03c906057k


При включении зажигания стрелки зашкаливают. Двигатель заводится и сразу же глохнет. Для наглядности снял видео: 


Лампа иммобилайзера не загорается.
Подключил Васю. В моторном ошибка 65535. При диагностике щитка на дисплее непонятные символы.
Разобрал Щиток. Пропаял все, что можно. 
Считал упой 93c86, прогнал через платный сервер. Определился пин 07397 и серииный номер(совпадает с тем, что на наклейке на щитке)
Думаю найти БУ Щиток и привязать васей.
Вопрос следующий: не пострадал ли дамп и можно ли надеяться, что пин Код подойдет при привязке?

5j0920840b_priborka_2008_93c86_16bit.bin

Screenshot_2016-09-15-19-31-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ultrafaza сказал:

 

Skoda Fabia 2008. 1.6 
Vin: tmbdd25j183121018
Щиток: 5j0920840b
Эбу: 03c906057k


При включении зажигания стрелки зашкаливают. Двигатель заводится и сразу же глохнет. Для наглядности снял видео: 


Лампа иммобилайзера не загорается.
Подключил Васю. В моторном ошибка 65535. При диагностике щитка на дисплее непонятные символы.
Разобрал Щиток. Пропаял все, что можно. 
Считал упой 93c86, прогнал через платный сервер. Определился пин 07397 и серииный номер(совпадает с тем, что на наклейке на щитке)
Думаю найти БУ Щиток и привязать васей.
Вопрос следующий: не пострадал ли дамп и можно ли надеяться, что пин Код подойдет при привязке?

5j0920840b_priborka_2008_93c86_16bit.bin

Screenshot_2016-09-15-19-31-59.jpg

будильник поехах

отдельно от повозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ultrafaza сказал:

 

Skoda Fabia 2008. 1.6 
Vin: tmbdd25j183121018
Щиток: 5j0920840b
Эбу: 03c906057k


При включении зажигания стрелки зашкаливают. Двигатель заводится и сразу же глохнет. Для наглядности снял видео: 


Лампа иммобилайзера не загорается.
Подключил Васю. В моторном ошибка 65535. При диагностике щитка на дисплее непонятные символы.
Разобрал Щиток. Пропаял все, что можно. 
Считал упой 93c86, прогнал через платный сервер. Определился пин 07397 и серииный номер(совпадает с тем, что на наклейке на щитке)
Думаю найти БУ Щиток и привязать васей.
Вопрос следующий: не пострадал ли дамп и можно ли надеяться, что пин Код подойдет при привязке?

5j0920840b_priborka_2008_93c86_16bit.bin

Screenshot_2016-09-15-19-31-59.jpg

Лечить нала то шо имеем! Иначе или агент "разборки" или не "спец" То что Вы дали, красиво... И наглядно. Видео правда не смотрел, бо ценю время! Если машин глохнет, то стоит посмотреть иммо(КАЖИСЬ 25 БЛОК) а вы ФОТКАЕТЕ 17-ПРИБОРКУ! Иммо могет жить в приборкев этом, конкретном случае скорее так и есть. Шоб не "блудить" в том же ВАСЬКЕ нажмите поиск неиспрравностей! И Вам пальцы ломать не нада и все ясно будет!

Коллеги, Я получил замечание не от модеров, а от коллеги-пользователя. Что присутствует сарказм и прочая хрень! Ну сарказм ... да, первое возраст(старые все казлы) ПМЖ( без коментариев)  Бывает резко называю весчи, личности не перехожу и оскарблениями не имею даже права! Так что прошу без дуацких обид!

Погодь. Ты щиток этот "мотал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. В щитке как ты видел вместо пина точки. Пин с магнитолы что ты вытащил сим модуль не принимает. Пишет блок не принял пин, я и думаю совпадают пины с магнитолы и с СИМа????? Но увидел еще информацию в инете что, пока датчики не покажут нули пин код не введется https://www.drive2.ru/l/3083120/  поэтому и думаю сравнить пины магнтолы и СИМ модуля (кстати они должны совпадать???) чтобы уже на 100  быть уверен что ввожу правильный пин.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2016 в 02:19, shefff сказал:

будильник поехах

отдельно от повозки

А можно чуток пояснить?

В 16.09.2016 в 03:10, gtk сказал:

Лечить нала то шо имеем! Иначе или агент "разборки" или не "спец" То что Вы дали, красиво... И наглядно. Видео правда не смотрел, бо ценю время! Если машин глохнет, то стоит посмотреть иммо(КАЖИСЬ 25 БЛОК) а вы ФОТКАЕТЕ 17-ПРИБОРКУ! Иммо могет жить в приборкев этом, конкретном случае скорее так и есть. Шоб не "блудить" в том же ВАСЬКЕ нажмите поиск неиспрравностей! И Вам пальцы ломать не нада и все ясно будет!

Коллеги, Я получил замечание не от модеров, а от коллеги-пользователя. Что присутствует сарказм и прочая хрень! Ну сарказм ... да, первое возраст(старые все казлы) ПМЖ( без коментариев)  Бывает резко называю весчи, личности не перехожу и оскарблениями не имею даже права! Так что прошу без дуацких обид!

Погодь. Ты щиток этот "мотал"?

Я не мотал, но клиент хвастал, что пробег небольшой у авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...