Перейти к содержанию

immo off Vaz 1183-1411020-22 Итэлма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Підскажіть будь ласка що прочитати нада в моторному Калини ( 1183-1411020-22 (Итэлма)) для удаления иммо!!! И може є в когось необучений дамп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ceregarak сказал:

Всем привет!!!

Підскажіть будь ласка що прочитати нада в моторному Калини ( 1183-1411020-22 (Итэлма)) для удаления иммо!!! И може є в когось необучений дамп ?

я думаю епромку....   фото шильдика в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, ну ты даёшь, такие вопросы:crazy:. Я так понял, речь об Январе, так вот записываешь в еепром пустой дамп из одних ФФ и получается без иммо. Сам иммошник можно не отсоединять, контролька будет светится секунд 15 и далее всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Greys сказал:

Тёзка, ну ты даёшь, такие вопросы:crazy:. Я так понял, речь об Январе, так вот записываешь в еепром пустой дамп из одних ФФ и получается без иммо. Сам иммошник можно не отсоединять, контролька будет светится секунд 15 и далее всё нормально.

Серьож я дика извеняюсь за такие вопроси...Надписей невидно и не могу понять где єпромка а где нет...Опита маловата(

Записати.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт дело наживное. Снимаешь блок с машины, подключаешь его к загрузчику (подойдёт Опендиаг флешер) считываешь еепром, потом в хексе меняешь все байты на ФФ и записываешь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есле епромку внутрисхемно прочитать, так возможно?

незнаю яку, в том і проблєма(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и внутрисхемно, можно и с выпаиванием еепром и чтением-записью в прогере, как угодно, смысл - записать в еепром все ФФ. Находишь еепромку 95080 и с ней работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба хто допомагав , все вийшло !!!

23 часа назад, immoservice сказал:

без обид но может вам сначала не на этот форум ?
 

Шановний без обид, Но я думаю що Ви не народились з програматором і паяльной станцію в зубах і я тоже... На своїх 25 років ,  з яких 2 роки яких я роблю машинки я всі знання і навики  досягнув сам...Да я не знаю багато чого, но я не стісняюсь в людей спитати щоб на майбутнє знати...А так як ви професіонал  голубой крови то вибачте за мої тупі питання...Без обід

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ceregarak сказал:

Спасиба хто допомагав , все вийшло !!!

Шановний без обид, Но я думаю що Ви не народились з програматором і паяльной станцію в зубах і я тоже... На своїх 25 років ,  з яких 2 роки яких я роблю машинки я всі знання і навики  досягнув сам...Да я не знаю багато чого, но я не стісняюсь в людей спитати щоб на майбутнє знати...А так як ви професіонал  голубой крови то вибачте за мої тупі питання...Без обід

Добрый день. Почему вы так коллег не уважаете? Что бы читать ваши сообщения translate  пользовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...