Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Sign in to follow this  
ceregarak

immo off Vaz 1183-1411020-22 Итэлма

Recommended Posts

Всем привет!!!

Підскажіть будь ласка що прочитати нада в моторному Калини ( 1183-1411020-22 (Итэлма)) для удаления иммо!!! И може є в когось необучений дамп ?

18 минут назад, ceregarak сказал:

Всем привет!!!

Підскажіть будь ласка що прочитати нада в моторному Калини ( 1183-1411020-22 (Итэлма)) для удаления иммо!!! И може є в когось необучений дамп ?

я думаю епромку....   фото шильдика в студию)

Тёзка, ну ты даёшь, такие вопросы:crazy:. Я так понял, речь об Январе, так вот записываешь в еепром пустой дамп из одних ФФ и получается без иммо. Сам иммошник можно не отсоединять, контролька будет светится секунд 15 и далее всё нормально.

5 минут назад, Greys сказал:

Тёзка, ну ты даёшь, такие вопросы:crazy:. Я так понял, речь об Январе, так вот записываешь в еепром пустой дамп из одних ФФ и получается без иммо. Сам иммошник можно не отсоединять, контролька будет светится секунд 15 и далее всё нормально.

Серьож я дика извеняюсь за такие вопроси...Надписей невидно и не могу понять где єпромка а где нет...Опита маловата(

Записати.JPG

Опыт дело наживное. Снимаешь блок с машины, подключаешь его к загрузчику (подойдёт Опендиаг флешер) считываешь еепром, потом в хексе меняешь все байты на ФФ и записываешь обратно.

А есле епромку внутрисхемно прочитать, так возможно?

незнаю яку, в том і проблєма(((

Можно и внутрисхемно, можно и с выпаиванием еепром и чтением-записью в прогере, как угодно, смысл - записать в еепром все ФФ. Находишь еепромку 95080 и с ней работаешь.

Спасиба хто допомагав , все вийшло !!!

23 часа назад, immoservice сказал:

без обид но может вам сначала не на этот форум ?

Шановний без обид, Но я думаю що Ви не народились з програматором і паяльной станцію в зубах і я тоже... На своїх 25 років ,  з яких 2 роки яких я роблю машинки я всі знання і навики  досягнув сам...Да я не знаю багато чого, но я не стісняюсь в людей спитати щоб на майбутнє знати...А так як ви професіонал  голубой крови то вибачте за мої тупі питання...Без обід

8 часов назад, ceregarak сказал:

Спасиба хто допомагав , все вийшло !!!

Шановний без обид, Но я думаю що Ви не народились з програматором і паяльной станцію в зубах і я тоже... На своїх 25 років ,  з яких 2 роки яких я роблю машинки я всі знання і навики  досягнув сам...Да я не знаю багато чого, но я не стісняюсь в людей спитати щоб на майбутнє знати...А так як ви професіонал  голубой крови то вибачте за мої тупі питання...Без обід

Добрый день. Почему вы так коллег не уважаете? Что бы читать ваши сообщения translate  пользовать нужно.

С все фф может и не прокатить, лучше найти чистый еер.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.