Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите четыре одинаковые карты по адресу ec72c, связаные с бустом, за что конкретно отвечают? Заранее спасибо.

038906016M.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 22:56, Makson4eg сказал:

Всем привет, подскажите четыре одинаковые карты по адресу ec72c, связаные с бустом, за что конкретно отвечают? Заранее спасибо.

038906016M.rar

делал машину с таким блоком ,карты эти вообще не трогал и порядок (давление увеличивал на 0,1 бара) по диагностике все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трабла в том что давление выше 2150 не идет, хотя в основной и в лимитной 2300 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине по итогу лимит 2150

а 2150 вижу только в этих 4 картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал дамосы на 16u1 нет описания этих карт, нашёл только в 16u34 так подписаны - Kennfeld fьr den Sollwert B der Partikelfilterregeneration 1. не трогал их тоже и дует. Кидай что делал по бусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, нашел ограничение 2150 накладывал максимальный iq 40, нуб еще я

Просто смутил софт, машин на 85 кобыл а карта буста забацана аж до 2350 с заделом

5 часов назад, Deman сказал:

по бусту там три карты подряд, включая "лимитной" и качает 2400 без вопросов.

А что за третья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три сиськи чтоли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите мой тюн пожалуйста что не так, по диагнозе в 8 группе все ограничения около 320 при тапка в пол, но тачко не едет.

tune.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Makson4eg сказал:

Посмотрите мой тюн пожалуйста что не так, по диагнозе в 8 группе все ограничения около 320 при тапка в пол, но тачко не едет.

tune.rar

Без ори не посмотришь всё, но был у меня. Должна по идее ехать, карту TL во всём диапазоне измените на всякий, лямбду хоть не трогали но должна выдавать по топливу впритык. А что буст, маф показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ори. По бусту все как в карте, расход тоже норм за 1000. 

038906016M.rar

А что за карта по адресу e87f2?

и e89e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, просто смотрел поделку одного тюнера, пытался вникнуть, дык там все подряд под замес и duration и корреционные карты, корч еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...