Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Он вообще не работает с касами , только евс

Привет ребята,это оно с дампами иммо работает хоть ,к примеру с иммо 2 опель.Спасибо!

Работает. Сдуваешь тмс-ку и суешь дамп в эту прогу

Павел ,приветствую вас ,прощу прощения за нескромный вопрос ,но все же,  где effi хранить подготовленный файл,вроде пин код правильно вычисляет .Гляньте пожалуйста !

иммо2опель.zip

А зачем подготовленный файл? Готовьте зедбулом  ид40  из чистого 7935 и пишите пинкодом по диагностике. Опком или другой сканер, который поддерживает запись пин-кодом.

Добрый вечер, может кто поделиться софтом effi для zed bull, на просторах интернета какша какая-то, спасибо.

Пробовал на Peugeot Boxer  effi подсунул ей считанный дамп, подготовил по дампу чипы, попробовал лексией записать не принимает, посмотрел чипы. Как были чистые так и остались. Пробовал несколько раз, в результате один чип заблокировался. Взял "родной" (китайский софт. Слету прописало чипы и проглотила машина через лексию. Причем при effi как только чипы не ставил. А чина софтом первый чип держал по середине в пальцах. второй бросил "туда" Может такая effi попалась не знаю. (читал в инете что есть корявые версии. типа отлом отлома отлома)))  хотя пины на некоторые машины по дампу вычитывал именно effi вычитывал правильно. И ключь на ситроцех берлинго скопировала хорошо.

В 26.03.2018 в 22:14, Invent149 сказал:

Добрый вечер, может кто поделиться софтом effi для zed bull, на просторах интернета какша какая-то, спасибо.

Рабочий софт effi пользуйтесь. Отключайте интернет ругается. Удачи!!!!!

effI 173.rar

В 26.03.2018 в 22:14, Invent149 сказал:

Антивирус отключать, а не интернет sorry 

В 18.01.2018 в 17:57, rustamnic сказал:

Ребята всем доброго здравия! Ссылка на прогу еще активна,боюсь пока зедбулл дойдет все закроется

30 минут назад, AlexGagarin сказал:

Рабочий софт effi пользуйтесь. Отключайте интернет ругается. Удачи!!!!!

effI 173.rar

Антивирус отключать, а не интернет sorry 

Ну,ну.Не совсем он рабочий ,это отлом Луиса Андре из мхх. Как кальк некоторых пинов -да, автоопределения  дампа иммо и типа транспондера -да ,для начинающих. Ну если, например попытаетесь , ложить hitag с припиской id в новый дамп , то вместо нового дампа получите одни 000000 ( с этим правда можно бороться но через жопу) или преподготавливать техасы с измененеием ид , вместо нужного получаем чорт и что.

Добрый вечер. Ребят а кто нибудь работал этим прибором со старыми мерсами? Ключи которые до рыбки.

Ребята, эта машина не очень хорошая, она только копирует ID42, некоторые ID40. Хорошо, что он скопировал ID44 действительно напрямую, для RENAULT ESPACE я попробовал, без проблем. Она работает с Dump BMW, OPEL, хорошо готовит 4D на TPX2. Он не занимается MERCEDES. Поддерживает копирование и дублирование SPRINTER. Не копирует напрямую ID44 FORD, ID44 VW, ID44 VOLVO / MITSUBISHI ... Прошу прощения за плохой текст, но я из Болгарии. У меня есть два таких устройства вместе с программными дисками. Программа работала на WINDOWS XP, WINDOWS 7, но одно устройство сломалось, а другое не подключилось к компьютеру, потому что оно было низкого качества. Я буду рад ответить на вопросы, если вы не против плохого качества текста.

Для ID44 устройство использует конкретный материал. Только RENAULT может использовать TP05 или PCF7935, но FORD GALAXY требует специального материала, изготовленного для ZED BULL. PCF7936 ID46 не подходит. Если кто-то надеется скопировать ID46 ID48, он не надеется сделать это вообще. Однако устройство имеет такие функции, как UNLOCK di48, READ PIN FROM KEY RENAULT / PEUGEOT ID33 / ID45, PIN HYUNDAY / KIA до 05.2007. Я снова прошу прощения за созданный текст, который я создал ...