Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Alexxandr сказал:

А ты обратно вместо меток фффки возвращал? 

да и всё нормально но если меняю не открывает его

10 минут назад, Alexxandr сказал:

А ты обратно вместо меток фффки возвращал? 

я в дампе менял ффф и сохранял на рабочий стол и   этот измененый файл открывал в еффи и он не подерживает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пробуй метки не  ставить, а искать своу дамп просто по каким нибудь другим участкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь дамп как есть и попробуй его найти например по четырем первым байтам  ff 34 20 2a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexxandr сказал:

Оставь дамп как есть и попробуй его найти например по четырем первым байтам  ff 34 20 2a

да я и так пробывал 15 минут смотрел и так и не нашел может они поменялись...

9 минут назад, Alexxandr сказал:

Оставь дамп как есть и попробуй его найти например по четырем первым байтам  ff 34 20 2a

буду ещё искать спасибо за помощь

1 час назад, costea сказал:

да я и так пробывал 15 минут смотрел и так и не нашел может они поменялись...

буду ещё искать спасибо за помощь

 

1 час назад, Alexxandr сказал:

Оставь дамп как есть и попробуй его найти например по четырем первым байтам  ff 34 20 2a

я его нашел но он совсем не изменён а как оригинал ....в чём может быть проблема или там должен быть другой модифицированый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в твоём случае прога не кладёт чип в дамп, а наоборот пишет данные из дампа в чип. Что за машина? Какой чип? И ещё, что бы не искать свой дамп просматривая всю область РАМ, в вин хексе пользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexxandr сказал:

Так может в твоём случае прога не кладёт чип в дамп, а наоборот пишет данные из дампа в чип. Что за машина? Какой чип? И ещё, что бы не искать свой дамп просматривая всю область РАМ, в вин хексе пользуйся поиском.

привет...да я уж разобрался как искать спасибо за подсказку.. делаю на subaru justi 2004  но там и чип и само лезве от suzuki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 07:07, Alexxandr сказал:

Так может в твоём случае прога не кладёт чип в дамп, а наоборот пишет данные из дампа в чип. Что за машина? Какой чип? И ещё, что бы не искать свой дамп просматривая всю область РАМ, в вин хексе пользуйся поиском.

для начало испортачил 2 ид60 но после вставил ех2 и как бы он его подготовил но сохранить не предложил ...не знаю правильно ли он вписывает данные..и впроверил на сн2 но не знаю удачно ли авто далеко жду звонка владельца...кто пытался ? у кого получилось.... и менялся ли дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

коллеги привет..кто пробовал готовить 7946 с 2 кнопками на РЕНО правильно ли он пишет радио канал ? fvdi full пишет по другому и я не знаю какой правильно готовит...спс

renault 2 b fvdi full.jpg

renault 2 b zed-bull.jpg

первое фото чистый а второе zed bull и третья фото fvdi

IMAG0962.jpg

Изменено пользователем costea
не правельно выложил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, costea сказал:

коллеги привет..кто пробовал готовить 7946 с 2 кнопками на РЕНО правильно ли он пишет радио канал ? fvdi full пишет по другому и я не знаю какой правильно готовит...спс

 

вот скрин ключа 2 кнопки от рено кангу

 

рено канго новый ключ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, costea сказал:

где? вы выложите или то что я выстовил?

прикрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс посмотрю

19 минут назад, sema5090 сказал:

вот скрин ключа 2 кнопки от рено кангу

канго 2 кнопки или одна?

рено канго новый ключ.rar

 

а увидел извини спасибо

53 минуты назад, costea сказал:

коллеги привет..кто пробовал готовить 7946 с 2 кнопками на РЕНО правильно ли он пишет радио канал ? fvdi full пишет по другому и я не знаю какой правильно готовит...спс

renault 2 b fvdi full.jpg

renault 2 b zed-bull.jpg

первое фото чистый а второе zed bull и третья фото fvdi

IMAG0962.jpgу меня не было 2 кнопочного и я проверил на 3 кнопочном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие пейджи на ремоут были в ключе https://ru.aliexpress.com/item/New-Remote-Key-433MHz-2-buttons-for-Renault-Megane-Modus-Clio-Kangoo-Logan-Sandero-Duster-Keyless/32479822324.html?spm=2114.14010208.99999999.6.3tLb4J

Вписался пином на ниссан террано 13 г . После записи машина  завелась, а ремоут подтвердился манипуляциями с кнопками на пульте и центрального замка на панели 

11142503381358402682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс посмотрю

спс...а на дачию логан 2007 как думаете привяж..кнопки? кто пробовал 

так это 47 чип он на модели по новее авто заводит но кнопки не работали ...я искал инфу и пишут что нужен 46 а не 47 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 052 сказал:

Да, пардон ,  7947 на логан, дастер , терано 3 2010+  идёт. На старые 7946.

всё равно спс..мож. кому пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хозя привёз свой ключ 7946. Хочет добавить вместо потерянного в ларгус 13 г. Вот такой . Сижу думаю влезет он в 95040 в этот ларгус. Как у  Sema 5090 , только транс отличается пейджами. Сегодня попробую, отпишу.

0-02-05-4ef4347e563af07c95301fb73177c30b76a5e04a0753e4dc87579467ac5a04b0_full.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Ключ записался .ДУ работает. Машина ларгус 13 г . Добавил Х100 про через сандеро. Пин пересчитали по крипте из рабочего ключа  номальным экстрактором на соседнем форуме. Халявный экстрактор не пересчитывает на 95040. Подсовывание крипты в чужой рабочий дамп не катит, как на 93с66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.07.2014 в 21:30, Oleg сказал:

Всем привет!

 

Может не в тему. Проблема такая! Может у меня у одного такая беда а может и у многих!

 

 

Имеется в наличии Mini Zed Bull (Китай). Чипы читает отлично а писать не хочет вообще ни по дампу, ни в ручную, ни по функции копирования.

 

 

Читал что в некоторых случаях помогает перемотка антенны или увеличение емкостей в цепи антенны.

 

 

Вот интересно кто ни будь пытался что либо изменить в данном девайсе? И каков результат?!

 

 

 

 

 

По поводу программы EFFl-отличный софт! +1

 

 

Удобнее чем родной софт! 

 

 

 

 

 

      

 

 

post-698-0-05982500-1406627635_thumb.jpg

 

Нашли решение проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, foreman сказал:

Нашли решение проблемы?

Нет, лежит на полочке пылится!

А у Вас что есть какая-то информация по этому вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребята всем доброго здравия! Ссылка на прогу еще активна,боюсь пока зедбулл дойдет все закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как EFFI работает по дампу с CAS BMW? Стоит пробовать? Или купить получше прогер.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...