Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


Может не в тему. Проблема такая! Может у меня у одного такая беда а может и у многих!


Имеется в наличии Mini Zed Bull (Китай). Чипы читает отлично а писать не хочет вообще ни по дампу, ни в ручную, ни по функции копирования.


Читал что в некоторых случаях помогает перемотка антенны или увеличение емкостей в цепи антенны.


Вот интересно кто ни будь пытался что либо изменить в данном девайсе? И каков результат?!


 


По поводу программы EFFl-отличный софт! +1


Удобнее чем родной софт! 


 


      


post-698-0-05982500-1406627635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мини токены есть или нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А в мини токены есть или нет?

no (most with out token)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет приобрел Zed bull (китай) для дублирования чипов на сиги с автозапуском.Софта нет в нете ничего  найти не могу.Желающие продать подарить откликнитесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

EFFI_Zbull.jpg

Название: EFFI for zedbull

Добавил: Мастак

Добавлен: 28 Jul 2014

Категория: Иммобилайзеры

 

Софт для работы с иммо различных автомобилей.

Карта покрытия просто огромная - качайте, смотрите.

Для работы необходим китайский zed bull или zed bull mini.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать версию софта

Посты набиваем? Или серьёзно?

post-698-0-31746400-1415720909_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты набиваем? Или серьёзно?

Посты дело хорошее, а то да же твою картинку не могу открыть.

А версия интересно какая, старую можно скачать на другом форуме. А новую интересно попробовать.

А то мой zed bull глючит со своим 508 то видит его, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты дело хорошее, а то да же твою картинку не могу открыть.

А версия интересно какая, старую можно скачать на другом форуме. А новую интересно попробовать.

А то мой zed bull глючит со своим 508 то видит его, то нет

И не скачаешь! 7сообщений и минус 1! EFfI ©kms 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не скачаешь! 7сообщений и минус 1! EFfI ©kms 2011

Спасибо. Проживем наверное и без этого. Прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg, ну ты не разбирался поглубже с приборчиком?? С антенной, доработками?? У меня такая же хрень что то.... читает просто отлично, а пишет как то через раз. Читал что как то дорабатывают антенну, но конкретной инфы так и не нашел. Может и чипы конечно корявые попадаются..... но все же..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg, ну ты не разбирался поглубже с приборчиком?? С антенной, доработками?? У меня такая же хрень что то.... читает просто отлично, а пишет как то через раз. Читал что как то дорабатывают антенну, но конкретной инфы так и не нашел. Может и чипы конечно корявые попадаются..... но все же..

Пытался антену перемотать...безрезультатно! Всё также остаётся или вообще не работает. У вас хоть что-пишет, а здесь вообще полный ноль. Говорили имне люди покупай сразу Tango и не трать деньги...не послушал их!

По поводу корявых транспондеров тоже были сомнения но RW4+ пишет их влёт, я про Т5. Zed Byll их вообще не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У автора софт с поддержкой стоит 250 евро

Писал я автору - больше версий и поддержки не будет,будет другая железяка с софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался антену перемотать...безрезультатно! Всё также остаётся или вообще не работает. У вас хоть что-пишет, а здесь вообще полный ноль. Говорили имне люди покупай сразу Tango и не трать деньги...не послушал их!

По поводу корявых транспондеров тоже были сомнения но RW4+ пишет их влёт, я про Т5. Zed Byll их вообще не пишет.

Прикупил тоже сначала мини. Не понравилось несколько вещей. Нужно было точно ориентировать ключ в плюсике. Милиметр в строну и не читает и не пишет. Не все ключи пролезали, цеплялись ступенькой. Мало того, те которые пролезали лезвием упирались в стол, приходилось подкладывать книгу. Задолбало, вернул девайс. И взял большой , там этих детских болезней нет. Плюхнул ключ, хоть криво, хоть, как- читает и пишет без проблем. Т5, что керамика,что колба, без проблем. Вот только ТРХ2 не надо пробовать, сразу, испорченный транспондер.

EFFI замечательный софт, значительно расширяет возможности ZedBull .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что значит сразу испорченный транспондер? он ,что пишет что-то не то или больше не перезаписывается?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит сразу испорченный транспондер? он ,что пишет что-то не то или больше не перезаписывается?

И пишет не то и TPX2 одноразовый. Но правда Zed Bul предупреждает, что нужен тпх клон модуль. Вкладку 4D Toyota Lexus ID67, 68,69, 70 в софте Луиса Андре пока не довелось испытать. Конкретно я хотел сказать, что китайский Zed Bul не копирует 4D (наверное Тойота исключение) как заявлено. Оригинал- да, да и то с помощью некого тпх клон модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...