Перейти к содержанию

инфинион xc2361a-72


Dimon12rus
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

ребят может кто подскажет? не могу считать блок srs инфинион xc2361a-72 дает ошибку timeout error.  блок от форд экспловер 2013г  читаю хпрог 

прошу не ругайте строго . только начал этим заниматься !

SnVZurzm33I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема только у меня хундай ix 35 надо читать flash3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такая же проблема, хочу прочитать блок аэрбэк от хендай сантафе, подключил все по схеме хпрога, у меня версия 551. при чтении ошибка таймаут эррор. Может кто подсказать как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 03.06.2017 в 09:15, vlad.chipmaster сказал:

запитать прогер от внешнего бп

Нет, не верно. Питание 12В нужно подать на ЭБУ airbag. У меня только после этого проц xc2361a-72 нормально прочитался. Подача внешнего питания на сам прогер не помогает. Замучался проверять правильность распайки проводков :) Может кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 19:22, Dimon12rus сказал:

ребят может кто подскажет? не могу считать блок srs инфинион xc2361a-72 дает ошибку timeout error.  блок от форд экспловер 2013г  читаю хпрог 

прошу не ругайте строго . только начал этим заниматься !

SnVZurzm33I.jpg

Если Вы прогер до этого не использовали и не проверяли, то мой Вам совет, поставьте софт на XP так надежнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогер подать внешнее питание,две ноги надо поднять на проце, в хелпе отмечено какие, и все прочитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...