Перейти к содержанию

Pin из дампа


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 307 бензин 2.0 автомат моторник 48P2.37 блок комфорта Gox-00 Variante E после просадки слетел BSI Подскажите пожалуйста пин и как вывести машинку из эко моде для прописки ключа

Bsi 9636760580 Gox-00 Variante E mc68hc912dg128.BIN

Marelli iaw 48P2.37 29F400 .bin

IMG_1638.JPG

IMG_1633.JPG

IMG_1635.JPG

IMG_1631.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп бси похеренный, пина я в нем не увидел, вин только виден, а в моторном, что нет еепрома?... из эконома выводится после прокрутки стартером, да и не нужно из эко выводить, чтоб в бси ключи положить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина тоже небыло вин был ъъъъъъъъъ я его через pp2000 прописал В моторном флеш 29F400 програмно разделенная на флеш и ээпром

На последнем фото в левой колонке pp2000 видно кой был вин у машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пин: LARY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, abracadabra сказал:

По дампу из моторного?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, m_sanya сказал:

 

Огромная благодарность silens_777 машинка ожила осталось только комплектацию поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приветствую. слетел bsi valeo E на пежо 307 2003 года, моторник магнети морелли, нет калька на эту модель. авто стоит вторую неделю, договаривался с человеком, чтоб поправил дамп, и он после очередного обещания завтра совсем пропал.  очень нужен пин из моторника и информация как сделать bsi valeo E новым. дампы моторника сливал ktag и bsi x-prog

1p

1p.MPC

дамп слет пежо.bin

VIN vf33crfnc82762504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё актуально. вот твой дамп бси под привязку. а дампы моторника по-моему считаны криво.

дамп слет пежо-Virgin.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп в bsi залил, купил лексию, не могу настроить софт, кривой по всей видимости в комплекте шел, уже сутки колдую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex035 сказал:

дамп в bsi залил, купил лексию, не могу настроить софт, кривой по всей видимости в комплекте шел, уже сутки колдую

 

Софт эсть и здесь на форуме!! Што именно неполучаэтса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускались РР2000, оказалось, что на WIN7 64 не идет, придется ставить еще операционку одну, семерка и андройд уже стоят, боюсь снести лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лексия заработала и до сих пор работает только на XP 32bit (на вин 7 32бит через какое то время переставала запускаться возможно конфликтовала с чем то) Софт с лексией неработал пришлось скачивать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на вин7 32, работает,  иногда обрывается связь при привязке bsi,  третьи сутки танцы с бубнами

Может есть у кого пошаговая инструкция как привязать bsi,  вроде бы делаю все как надо,  и вин и пин ввожу,  ключи привязываются,  вин прописался в bsi, а лампа все мигает на панели.....  Прошу помощи спецов,  пежо первый раз делаю

Пробовал через глобальные прописать пин,  и все равно не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было но насколько помню. Надо его подготовить под привязку то есть сделать новым, прошить и потом он сожрет первый пин далее ложим ключи потом указываем тип мотора тип коробки все машинка уже должна заводится и ездить ну и последнее самое интересное это комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, желательно найти оригинальный пин от машины. Это можно сделать по ВИН-номеру или через дамп моторника. В противном случае в авто придется прописывать новый комплект ключей и моторник делать новым.

При наличии правильного пин заливаем в бодик дамп нового блока.

Затем запускаем Peugeot Planet 2000. Выбираем БСИ - Телекодировка - Обновление в ручном режиме -
далее:
- обучаем ВИНу
- наличие калькуляторов (наличие блоков в авто)
- конфигурация

После телекодировки идем в распознавание - инициализация СМ (там вбиваем наш ПИН и пишем ключи).

Теперь можно подчистить ошибки и, по идее, все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо)  все так и сделал,  машинка ожила,  комплектацию поправил,  единственный косяк-не работает замок багажника....  Всю диагностику перелопатил,  тест проходит,  но сам замок не срабатывает....  Сам замок целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок и у меня на 307м не работал после прошивки закрываеш машину а багажник не запирался потом гдето в комплектации авто я его прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналки нет

А замок багажника где прописывается? Все перерыл....  В тестировании цз есть,  а в конфигурации не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гдето не в телекодировке там чтото типа комфорта или исполнительные механизмы и оттуда можно в опции зайти и там указывается (тоже долго искал где автосвет запрограммировать и замок багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 27.02.2018 в 14:03, Jozhicheck сказал:

Во первых, желательно найти оригинальный пин от машины. Это можно сделать по ВИН-номеру или через дамп моторника. В противном случае в авто придется прописывать новый комплект ключей и моторник делать новым.

При наличии правильного пин заливаем в бодик дамп нового блока.

Затем запускаем Peugeot Planet 2000. Выбираем БСИ - Телекодировка - Обновление в ручном режиме -
далее:
- обучаем ВИНу
- наличие калькуляторов (наличие блоков в авто)
- конфигурация

После телекодировки идем в распознавание - инициализация СМ (там вбиваем наш ПИН и пишем ключи).

Теперь можно подчистить ошибки и, по идее, все должно работать.

Здравствуйте! А что значит (дамп нового блока) это все FF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...