Перейти к содержанию

замена датчика чистоты воздуха


Рекомендуемые сообщения

отчет о замене датчика чистоты воздуха. вопреки всем инструкциям снимать дворники не надо. жабо со стороны пассажира и так снимается. это актуально так как дворники закипают насмерть и снять их крайне сложно. снимаем защелки вытягиваем уплотнитель и вуаля. вот он родной. примечательно!!!!! для сьема нужно провернуть датчик по часовой а не против часовой стрелке.

всем приветы с юга ставим стрелки вверх!!!!!!!!

Снимок.PNG

2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят стрелочки вверх плииз. скоро будет отчет по ремонту дз, впуску и смеси!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то рейку на пассате чинил,не снимая корпус с авто.так вот это говорит не о том,что я гений.это говорит о том,что я ленивый

так вот,неужели процедура замены этого датчика настолько технически сложна,что заслуживает создания отдельной темы.

может я чего то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ViperS сказал:

Я вчера коврики помыл, мне тоже за это плюсики поставте:crazy:

Без фото не считается! :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно загрузи фото ковриков! а то скучно совсем:) 

процедура не сложная просто повторюсь почти все срывают дворники ломая трапецию, я лично с тигуанклуба первый кто поленился. извините если это для кармастерс слишком просто. у каждого свой контент:) чем богаты тем и рады:)

скоро выложу подробно более интересную тему неволнуйтесь с фотками и реальнойй проблеммой на вагах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...