Перейти к содержанию

Установка Гбо


Рекомендуемые сообщения

Давно занимаюсь установкой, настройкой и ремонтом ГБО 4 поколения : zenit stag alfatronik, вариаторов зажигания, если будут вопросы по монтажу и выбору гбо постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту машину ставил Microluch Ind, до 1000 об опережение не трогать, работает хорошо, при монтаже провода вариатора максимально обрезать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробовал на двух мерсах ставить варики - не подружились((((

Ставил тритон и 60-2.

Дпкв индуктивные и адаптируются в мозгах - по этому и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

посоветуйте с установкой ГБО.авто хона стрим 2002 г.в.двигатель 1.7 (D17A2)пробег 220 тыс.куда врезаться,какие хитрости при монтаже?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте с установкой ГБО.авто хона стрим 2002 г.в.двигатель 1.7 (D17A2)пробег 220 тыс.куда врезаться,какие хитрости при монтаже?

Какое оборудование будете ставить, или какое предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на витрине лежало ловато и диджитроник кажется,но купить сейчас можно любое.вопрос в том,какое выбрать(что то подешевле,что то проще в настройке).а может плюнуть и отдать деньги,пусть сами ставят что есть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на витрине лежало ловато и диджитроник кажется,но купить сейчас можно любое.вопрос в том,какое выбрать(что то подешевле,что то проще в настройке).а может плюнуть и отдать деньги,пусть сами ставят что есть?

если нет опыта - лучше плюнуть...

если есть желание ковыряться в настройках - диги, а если нет такого желания - ловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие цены на оборудование и установку,для сравнения.похоже выбирать буду от цены,т.к. никаких отзывов и рекомендаций не услышал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие цены на оборудование и установку,для сравнения.похоже выбирать буду от цены,т.к. никаких отзывов и рекомендаций не услышал.

KME Nevo 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

какие из перечисленных Вами фирм лучше подходят под инжекторные нашимарки ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие из перечисленных Вами фирм лучше подходят под инжекторные нашимарки ?

У меня диджитроник  стоит уже 2 года проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое ГБО поставить на 1,8 TSI с автоматической кпп (шкода октавия 2012 в. г.). Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое ГБО поставить на 1,8 TSI с автоматической кпп (шкода октавия 2012 в. г.). Спасибо.

на TSI я бы очень сильно подумал надо ли оно там, потом бороться с обеднением смеси...

5е поколение можно, но не бюджетно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на TSI я бы очень сильно подумал надо ли оно там, потом бороться с обеднением смеси...

5е поколение можно, но не бюджетно еще.

Если бы не АКПП, то

можно было бы поставить скорострелки+ варик+ низкий порог переключения на бензин: скажем, с 3000-3500 об. Но на автомате при переключении вниз, если еще и кик, будет сильное обеднение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Какое оборудование посоветуете ставить на SAAB 9-3, 2.0 Turbo  двигатель b204 LPT?  
Какие могут быть нюансы с турбо-двигателем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 


1 На сколько коректно работают вариаторы УОЗ ?


2 Стоит ли увеличивать степень сжатия 


3 Лубрикаторы со смазкой во впуск Стоит ли ? 


4 Какое масло лить в мотор на газу


5 Ест ли мультимарочник для диагностики систем управления газа 


6 Как часто заезжать на то по газу


7 Через какое расстояние окупится газ при условии что ест газа на 2-3 л более стоимость оборудование+установка 40000руб разница 1л газ 1литр аи 92 10р = 400000км при расходе 10л газа чтоб наэкономить 40000 Не в расчет То для газа Ремонты ГБЦ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какие из перечисленных Вами фирм лучше подходят под инжекторные нашимарки ?

KME, LPG Tech и Stag на мое мнение, он лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гбо голову сушит! 100000 и на замену! В чем экономия?

Что за бред? Ничего газ не сушит. Растворяющая способность газовой смеси много ниже чем бензиновой, поэто газ не смывает масло со стенок цилиндров, поршней и ТД. Поэтому безопаснее для движка. Есть опель комбо,380 тыщь на спидометре, вчера с Краснодара зафира была, 240000 на спидометре. Никто в движки даже не лазил, там даже клапана не регулируют из за компенсатов. Да даже туран приезжал 400 тыщ, никто двигло не вскрывал. Просто с газом нужно думать, что делаешь и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово сушит косвенно но подходит, газ как вы знаете горит в цилиндре дольше, я предпочитаю слово жгёт клапана


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соболе с 405 моторе меняли голову после 100000 тысяч работе на газе! А на другом соболе с таким же мотором прошла 300000 тысяч(без газа) и не чего не делали кроме замены прокладки головы!


Вот я имел в виду, что не все моторы могут пройди это в среднем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть  от PRINS  рекомендации НЕ ставить оборудование на некоторые авто..к примеру Lexux RX330, хотя по факту ставим оборудование и ездят такие тазики, тыщ через 40-50 уходят зазоры (проседают) выпускных клапанов - регулировка и едим дальше. 


Прoблемы с Клапанами на машинах от газа.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...