Перейти к содержанию

Драйвер форсунок Golf 4 1.6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приехал автомобиль с симптомом "троение" и на бензине и на газе. Быстро осмотрел и понял что постоянно открытая 4тая. форсунка. Клапан газа на 4тий цилиндр не открываеться от того троение и на газе и на бензине. Сдул дравер прозвонил на GND, канал 4 форсы 200 ом в обе стороны. (рабочие каналы звоняться с большым сопротивлением). Драйвер заказал, но задумался из за чего мог подгореть канал форсы? 
Как доберусь к автомобилю замеряю сопротевление или наверное лучше индуктивность форсы чтобы понять нет ли межвиткового замыкания.
 или же сам блок газа мог попалить канал? как вычеслить ?)
По словам человека случилось такое после того как ему снимали коробку передач,( возможно где то коротнули косу) така как там врезка ГБО сделана на соплях.
Кто с таким пересекался? не хочеться возврата и опять менять драйвер..
спасибо. С Уважение Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу Simos 7.1 ??? была такая проблема, первый раз замены драйвера хватило на 2 недели, потом опять такая же проблема, проводку полностью доставал, все цело, заменил форсунку на этом канале и  до сих пор катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Simos 3.3, Драйвер поменял машинка как часики. Подстав для замены форсы у меня нет она по сопротивлению и индуктивности аналогична трем остальным. Человек и так из за горе мастеров попал на росточку и хонинговку блока, с заменой поршней :unsmile:  так как сказали что тосол попадает в цылинд после ремонта ничего не изменилось (попадал то не тосол а заливало цылиндр бензином из постоянно открытой форсы)  + троение. Как только я запарелели 1 форсу с 4 машинка заработала ровненько. Почему сголел канал и почему именно после того как там что то вертели механики в коробке пИдерач отается загадкой.)):chih:
Надеюсь возврата не будет.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bigggi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...