Перейти к содержанию

При заводе пахнет бензином


Рекомендуемые сообщения

Когда заводу на холодную все в идеале покатаюсь по стоит минут 15 20 долго заводится и появляется запах в салоне потом исчезает течей  нет помогите пожалуйста решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись форумом. Вам на калина-клаб или что-то подобное. Здесь между собой общаются специалисты по своим профессиональным вопросам, и никто не будет вникать в проблемы запаха в салоне на калине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Вам повезло, что на форуме оказался Серёга, с даром экстрасенса..., так как я даже не понял какая у Вас машина...))), а если по делу то езжайте на СТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина

Да я уже весь город объехал нет унас мастеров нормальных все говорят что все в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евгений 32 сказал:

Калина

Да я уже весь город объехал нет унас мастеров нормальных все говорят что все в норме 

на корпусе воздушного фильтра стоит датчик,так вот прямо под ним-вниз 20 см стоит некая хреновина.К ней подходит 2 пластиковые трубки и 1 разьем 

с двумя проводками.Ну так вот ты эту хреновину и поменяй.

И что за фигня-В Брянске нет нормальных мастеров? ты несешь чушь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгий запуск после 15-20 мин отстоя на прогретом двигателе скорее всего из за не герметичности топливных форсунок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...