Перейти к содержанию

блок АКПП


nabdramanov

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет, e34 2.5 АКПП не переключает передачи, блок АКПП не выходит на связь, питание на блок есть, масса есть, линия диагностики прозванивается (целая) неужели блок помер? или есть какие то ньюансы? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, davik сказал:

на столе попробуй почитать

извини за глупый вопрос как и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fort сказал:

Launch EasyDiag берет коробки на E34

Надеюсь,в курсе,что ADS - это протокол обмена,а не коробка с детальками?

54 минуты назад, s19788 сказал:

Всем привет! Попробуй отключить разъём ABS из за него может в аварию вставать

 

 

ненадо путать с е38\39...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vertol сказал:

Надеюсь,в курсе,что ADS - это протокол обмена,а не коробка с детальками?

 

Я в курсе что такое ADS! ADS адаптер тебе нужен,если я правильно понял, прочитать коробку. Если только ошибки, то EasyDiag..А если DIS то ADS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог моей диагностики: питание есть, масса есть, селектор работает нормально. Лаунчем PRO не смог подключиться. Если отключаю ЭБУ АКПП от разъема, на щитке пишет program getrebe. ЭБУ вскрывал подозрительного ничего не увидел. При включении зажигания в ЭБУ релюшка щелкает. На столе блок не подключил к диагнозе, нет ADS адаптера, использую d-can для более свежих авто. В ЭБУ щитка и движка ошибок по связи с коробкой нет. Из за отсутствия ямы в своем гараже не смог проверить проводку от ЭБУ до коробки. Вообщем машину отдал клиенту. Всем спасибо за желание оказать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...