Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно не совсем в тему, caddy 2.0 sdi 2005 приехал своим ходом, без зарядки, мультиметр показал 8 вольт, после того как заглушил, аккумулятор поставили на зарядку,  отремонтировали генератор,  поставили на авто,  но не завелась, не горит чек, нет насоса, все проверили все соединения, питания все заходят,  что могло случится? по иммо ошибок нет, говорят что прошивка могла слетать,  но авто приехало своим ходом. Прошивку из эбу читаю, а залить не даёт, в чем может быть причина? Есть люди которые говорят что помогут авто завести но не даром, хозяин машины говорит что дорого, он звонил на vag сервис там сказали что все бред и с авто из за просадки ничего не могло случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете на официальном сервисе все гуру работают? из-за просадки могло что-то слетать отказаться работать, диагностикой  смотреть надо, у меня лично был случай правда на 1.9 кадди из-за просадки увал эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как решили вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивкой хотя долго до этого шёл, так как тоже не верил. А каким образом люди хотят вам помочь? И если можна то цену в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет данных, и ошибка в мотором неисправность эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сразу была или после того как вы пытались прошить?

Могу допустить что при снятии гены, тронули провод датчика колена, а он уже "подходил", это как вариант позавчера была такая история, только там тосол меняли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу была, датчик коленвала  проверили все ок, суть такова, парни сняли генератор, електрик отремонтировали его, меня позвали когда авто уже не заводилось, до того в авто все лампочки горели как гирлянда, думаю из-за просадки, хозяин приехал не ней с аккумом 8 v и ещё со выключенным светом фар, на офф сервисе ему сказали что это нашы проблемы если авто к нам заехало своим ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал mpps выложу завтра, она на рабочем ноуте

Но это все разве что для себя, общался с хозяином авто, завтра он её наверное повезёт в офсервис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pit19811981 сказал:

Читал mpps выложу завтра, она на рабочем ноуте

Но это все разве что для себя, общался с хозяином авто, завтра он её наверное повезёт в офсервис 

Разведут на бабосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, а потом ещё расскажут человеку какие мы мастера и как мы ему запороли авто, это я знаю. У меня был случай в Renault master 2008 2.5 слетела кодировка клапана давления, давление в рампе 1500 на холостом, я хозяина авто просил подождать 2 дня (мой clip был в ремонте) там работы на 10 минут с перекур, но он потащил её на бош сервис, там ему все хорошо рассказали, и взяли с него 5000 грн. а это 4 года назад было больше 600 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  парни которие снимали/ставили что то недоговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, все решилось перепрошивкой, завелась с полпинка, попутно ещё и клапан егр удалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...