Перейти к содержанию

Ребята, где купить SD Connect?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, представления не имею что за оборудование, работал из дилерского только с айкомом оригиналом, но SD Connect оригинал взять не могу себе позволить пока, поэтому зочу хороший китай, кто где покупал, что представляет из себя, как работает, говорят с каким то меняемым номером нужно брать, посоветуйте где купить что бы работал без проблем, стабильно, и не сгорал, или если кто то продаёт в бы приобрёл и примерная цена)) всем спасибо заранее. Прибор требуется в основном для повышения класса мощности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то служил в Ставрополе в армии на Аналоге. Хороший город, рядом  с частью была общага студенческая, красивые там девчонки. Табиз скинь телефон в личку расскажу нюансы-писать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StarDiagnose сказал:

а чем украинский за 700 отличается от китайского за 300?

Хорош у вопрос кстати) говорят на хорошей плате нужно брать 

31 минуту назад, Boba19 сказал:

Когда то служил в Ставрополе в армии на Аналоге. Хороший город, рядом  с частью была общага студенческая, красивые там девчонки. Табиз скинь телефон в личку расскажу нюансы-писать долго.

Привет )) девочки у нас да, хорошие)) сейчас в личку напишу )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ответил сколько у нас стоит китайский я себе брал 2 все работают нормально поставщик провереный

6 минут назад, PerecMisha сказал:

Я просто ответил сколько у нас стоит китайский я себе брал 2 все работают нормально поставщик провереный

Если у ВАС 300уе. и они провереные это хорошо никто не спорит просто у нас 2китайских один ориг.и один С5 тоже ориг.ибрали в одном месте и китайские норм работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 2/7/2017 в 20:40, akmal9288 сказал:

samoe glavnoy garantiya

Про гарантию можно долго продавцу на али рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал у китайцев когда возникают проблемы они очень шустро приводят все в порядок через TeamViewer. Когда блокировался прибор я оплатил только пересылку. Китайцами очень доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...