Перейти к содержанию

IAW 6 LP1.23 Citroen C5


Greys

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите, кто сталкивался, как реализована в этих блоках привязка к иммо? В смысле, требуется сделать клон блока, и вот достаточно ли переписать содержимое проца ст10ф280 в новый блок? То есть еепром эмулируется во флеше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Greys сказал:

Привет всем. Подскажите, кто сталкивался, как реализована в этих блоках привязка к иммо? В смысле, требуется сделать клон блока, и вот достаточно ли переписать содержимое проца ст10ф280 в новый блок? То есть еепром эмулируется во флеше?

Добрый день . Да , достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 23:19, andreymah сказал:

Добрый день . Да , достаточно.

Тут какая-то непонятка с этим блоком. Записал в новый блок через бут флеш со старого, так считываю и дамп постоянно разный в области еепрома, причём не то, что немного отличается эта область, а она практически другая. Даже иденты по разным адресам лежат каждый раз. Это вообще нормально для этих блоков? Если интересно - могу и дампы приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Greys сказал:

Тут какая-то непонятка с этим блоком. Записал в новый блок через бут флеш со старого, так считываю и дамп постоянно разный в области еепрома, причём не то, что немного отличается эта область, а она практически другая. Даже иденты по разным адресам лежат каждый раз. Это вообще нормально для этих блоков? Если интересно - могу и дампы приложить.

Добрый день Больше интересно чем блок читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreymah сказал:

Добрый день Больше интересно чем блок читаешь.

Короче докладываю подробнее))) Работаю хоть пиасиней, хоть галетой 54, в буте результат одинаковый. Перевожу блок в бут и считываю сток три раза подряд. Файлы одинаковые. Записываю этот файл в другой блок в буте и тут же считываю - файлы опять все идентичные. Вывожу из бута, включаю/выключаю типа зажигание, и потом опять в буте считываю - файл отличается, и довольно значительно. Походу софт копирует какие-то данные в еепром при включении зажигания. Но я так понял, что это эффект вполне нормальный. Завтра клиент блок заберёт и попробует завести, думаю будет нормально. В любом случае отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сделал всё нормально, так что то, что еепром изменяется при каждом включении питания на блок - не трабл, как я думал, а просто особенность построения ПО этих блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...