Перейти к содержанию

SBB оригинал хочется раскрыть все лицензии


Рекомендуемые сообщения

SBB оригинал есть способы раскрыть все лицензии? В ней версия 34.00.140 если поможет могу откатить до 33.01.138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда и мне тоже можете помочь открыть все пакеты на Танго и Абрикос?

Сорри за оффтоп, не удержался, а если по теме - то так же, как и мне помогут только официальные решения, ну или отломы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Valhala сказал:

Ага, тогда и мне тоже можете помочь открыть все пакеты на Танго и Абрикос?

Сорри за оффтоп, не удержался, а если по теме - то так же, как и мне помогут только официальные решения, ну или отломы..

Я сильно не мечтаю об этом. готов даже переставить нужные микросхемы с китайца только надо знать какие, Не хочу хоронить оригинальный прибор. все равно в 34 версии добавили только свежие USA.

Если есть уже танго докупать по надобности модули можно, есть несколько модулей которые много стоят около 200euro.

У абритуса если платить за обновления то у них для есть подари кто на подписке открывают в подарок платный модуль. И это должно быть регулярно, общался пару лет назад.

И есть по акции фул

А силка людей кинула уже несколько раз закрыв проекты. И SBB уже закрыт а денег хотят за открытия как раньше очень много.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

добрый вечер. ребята хочу купить SBB v46.02. кто знает какие пин коды может он читать ? и как он в деле для прописке авто . может ли читать пин код NISSAN KIA HYUNDAI MITSUBISHI LEXUS OPEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор неплохой, но сгодится только для старых авто, до 14 года с натяжкой.  С новыми, мягко говоря, не очень. Ну и как остальной китай, возможны увалы, так шта аккуратнее, аккуратнее. Чтение пин-кодов, на уровне других китайских недорогих приборов -где-то да, где-то совсем нет- да и вообще, для этого я бы посмотрел что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 14.01.2018 в 15:57, Valhala сказал:

Прибор неплохой, но сгодится только для старых авто, до 14 года с натяжкой.  С новыми, мягко говоря, не очень. Ну и как остальной китай, возможны увалы, так шта аккуратнее, аккуратнее. Чтение пин-кодов, на уровне других китайских недорогих приборов -где-то да, где-то совсем нет- да и вообще, для этого я бы посмотрел что-нибудь другое.

аут xl 2010 не смог взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSB хороший прибор даже если рассматривать что он морально устарел темболее если оригинал! Может кто знает какие микросхемы надо менять чтобы переставить с китайского фула чтобы работали все лицензии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...