Перейти к содержанию

Помогите привязать ключ


Рекомендуемые сообщения

Рено Меган сценик бензин 98 год VF1JA0F0517757179 не видит ключ ик. Внутри ключа написано S105065    S15UT   98023. Прошу помощи по привязке ключа к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна. Дважды пытался ввести код, две цифры принимаются на ура, на третьей цифре (5) начинает лампочка быстро моргать после 2-х нажатий и больше ничего ввести не могу. Третий раз вводить не стал, побоялся, что заблокируется ввод. Все делал по инструкции. Теперь вопросы:

1. сколько попыток можно сделать для ввода кода?

2. Возможно, что ув. electrolab сгенерил не тот ключ (или он всегда однозначен?)

3. В чем причина неудач? если в коде, то прошу дать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище послушай мой дельный совет не занимайся мазохизмом.самый лучший вариант в твоем случае это удолить иммо и установить сигнализацию и закрыть вопрос. не ты первый и дай бог мастерам не последний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что машина стоит в трехстах км от ближайшего н.п., где можно найти диагноста для отключения иммо. Ключ, который заводил авто, безвозвратно утерян. Есть второй ключ из автокомплекта. Так что, если не услышу дельного совета, буду думать, как её транспортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serka сказал:

Пока буду надеяться, что заведется. Не у всех, но получалось...

Мой совет как и у предыдущего - на этих трупах я делаю только офф. Ключ можно привязать но какая цена на работу до ворот? В любой момент отвалится. А этот блок проще всего отстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.01.2017 в 22:05, electrolab сказал:

Мой совет как и у предыдущего - на этих трупах я делаю только офф. Ключ можно привязать но какая цена на работу до ворот? В любой момент отвалится. А этот блок проще всего отстрелять.

Извините за вопрос

Иммо офф какой программой  делаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, inri сказал:

Извините за вопрос

Иммо офф какой программой  делаете ?

Разные блоки разные решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demon75 сказал:

Разные блоки разные решения...

 Я об блоке , обсуждения которого течет в теме

Рено Меган сценик бензин 98 год VF1JA0F0517757179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме ни слова про ЭБУ блок не сказанно..., кроме того что бензин и объём...

 

да можно в клип например вбить серийник и посмотреть..., но оно кому-то надо...?

пишите конкретно вопрос...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demon75 сказал:

В этой теме ни слова про ЭБУ блок не сказанно..., кроме того что бензин и объём...

 

Дорогой коллега,пробейте  по номеру ВИН

тут http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/renault

и будет Вам обширная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Коллега а мне это надо...? Мало того что пытайся ответить на вопрос что бы помочь в силу своих возможностей, так ещё лезь пробивай по вину на что нужно ответить???

49 минут назад, inri сказал:

Извините за вопрос

Иммо офф какой программой  делаете ?

Ну я отвечу..., по делу, ручками.., если без эмуля..._ с эмулем говорят (Щёлкалка прокатывает, у меня не прокатила "уложила флэшь"-может не повезло не знаю..., ещё иммодек3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Fenix 5 отщелкал, только провод связи иммо с мозгами резать надо, опять синхронизироваться полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...