Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter 2,9 MSA 25.2 immo off


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

У меня  проблема, Mercedes Sprinter 2.9 блок управления двигателем MSA 25.2 не запускается и никто не может помочь. Уже пытались запрограммировать иммобилайзер, меняли блок управления двигателем ничего не помогало. Так может быть кто нибуть можете сделать IMMO ОFF? Я у вас прошу помощи, я читал что в этом блоке можно всего лишь перерезать одну дорожку и машына бубет без иммо. Так может быть кто нибуть подскажите какую дорожку перерезать? Очень прошу помогите мне с этой проблемой.

1.jpg

2.jpg

immo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на последном фото видно процессор моторола вот с него и начни для начало прочти его потом посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, electrolab сказал:

Mercedes Sprinter 2.9 были и без иммо

найти нужный блок и купить

Спасибо за предложение, но у нас ни так просто найти и с иммо а без иммо совсем помечтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mariux0510 сказал:

Спасибо за предложение, но у нас ни так просто найти и с иммо а без иммо совсем помечтать :)

Тогда или связка или эмулятор. В этом блоке флеш один раз пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо залит рабочиу пару и периписат клиуч в дампе и будет щиасте. или читаи иммо и маторник и лиуди с форума памогут паправети дамп ил синхру это нармални вариант чем иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, immoservice сказал:

я даже знаю почему на этом форуме не запретят иммо офф , в отличие от других форумов
 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо оф это понятия растежимое так как когда просять иммо оф в безвыходном положении и когда я уверен что это будеть полезен хозяину авто то это не запрешено а когда нет уверенности тогда другое дело  по этому когда форумчане просять помоши в иммо оф не совсем понятно хотя они уверяють что это необходимо  не буду описивать детали а формулировок очень много я думаю чтобы помоч в иммо оф форумчани должны быть уверени что это не зло а добро .Уменя очен много впечатлении сложилис пока я нахожус в этом форуме вид форум это не базар тут должно обсуждаться вопрос как помоч форумчаном чтобы развить мышления а у нас пока этого не вижу в полном объеме конечно есть продвиги в основном я вижу что начинаюших гояют куда подальше нет чтобы правилно направить конечно понятно все накопленное с трудом надо береч даже я сам противник чтобы просто так отдать пусть и новички не обижаются что им все готовое не дають пусть учатся как самим достич но нам нужно направить хотябы намеками их в правильном направлении и конечно желаю вам всего хорошего в этом направлении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неверно в мотороле придется переписать синхробайти  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо буду пробовать синхронизацию. Ещё хочю спросить, как с САRPOG'ам прочитать "моторолу" из блока имобилайзера? Эту микросхему надо выпаивать или нет и в каких местах и какие провода подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вас смогли уговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету другого выхода, потому что иммо офф проста так ни делается а эмулятора надо заказывать и долго ждать :skuchno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariux0510 сказал:

Нету другого выхода, потому что иммо офф проста так ни делается а эмулятора надо заказывать и долго ждать :skuchno:

старик я же сказал что флэшь твоя не трется - а новую ты хрен найдешь и что туда записать тебе еще найти придется, а моторолла тебе нужна либо для связки либо для эмулятора. Так что забей.

PS и китайским карпрогом ты ее хрен прочтешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинить повозку, долго, дорогим инструментом и не за копейки. может уже хватит бегать за хозяевами??? хотите жить хорошо??? рубите бабло и не роняйте цену, тогда и появятся деньги на инструмент, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тепер иди дальше у тебя на мотороле написано маска  по моему OD62J и смотри по мануали карпрога поддерживаетли он чтения этого моторолы или нет так как я не работаю карпрогом не могу сказать и не спрашиват каждую мелоч у форумчан конечно если не знаеш что такое маска это несколько затрудняеть решения этого вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...