Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Renault CAN CLIP v164

https://mega.nz/#!HBcFSaZA!mgPyEjrp-rRVziAnwpnBE8Z6EJHwgEVnP0c3o5bhHc4

P.S. Не забываем про зеленую стрелочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое только торрент 

ТОРРЕНТ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли его вообще ставить ? подскажите какие ф-и открыты остались , а какие закрыты ? Слышал что с 159 версии будет закрыт доступ к всяким кодированием , и флеширования без пароля не зделаешь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.01.2017 в 14:11, Auto-Diagnost сказал:

Слышал что с 159 версии будет закрыт доступ к всяким кодированием

Не верная инфо! С 161 версии (включительно) репрог возможен только с зарядным устройством. Напряжение не ниже 12,7 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2 ноута нада с старой и новой версией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 12:11, Auto-Diagnost сказал:

стоит ли его вообще ставить ? подскажите какие ф-и открыты остались , а какие закрыты ? Слышал что с 159 версии будет закрыт доступ к всяким кодированием , и флеширования без пароля не зделаешь .

 

На любой версии без пароля флеширования не сделаешь,

 

1 час назад, mars59 сказал:

Не верная инфо! С 161 версии (включительно) репрог возможен только с зарядным устройством. Напряжение не ниже 12,7 В

На любом авто при репроге доп питание не только рекомендовано,но и обязательно

 

Clip с нормальным железом,и нормально установленным софтом должен работать с любым софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164 поставил ) пока роботает ... там есть что не возможно будет перепрограмирование если питание на Блок будет меньше как 13 вольт и они предлогают свои зарядки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообщем , стоит обновлятса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, но лучше иметь две версии клипа. Как вариант на виртуальном жестком установить старую версию. Зарядник прокатывает любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

 

А так вообщем , стоит обновлятса ?

 

Это как в песне;"что то находим,что то теряем".По мне так не вижу смысла гнаться за свежими версиями,не думаю что авто с салона поедет сразу к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробовал обновиться ... Тепер вообше прога незапускаетса , тоисть запускаю ярлык , идет загрузка и на етом все ... Как тепер , его доустановить ?  Уже удалял старуюю версию , ставил с нуля , непомогает ... Винду сносить неохота , может подскажыте что ему нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало инфы...  Какая винда? Клип установился полностью? Не запускается установленный клип? Распишите всё подробно! Что было? На каком этапе затык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mars59 сказал:

Мало инфы...  Какая винда? Клип установился полностью? Не запускается установленный клип? Распишите всё подробно! Что было? На каком этапе затык?

Виндовс 7 32бита , стояла до етого КЛИП 159 , обновил на 164 ... Все установилось ... Дале запускаю прогу , идет загрузка и все , дале нечего непроисходит ... Программа незапускаетса ...  Сечас востановил образ системы с клипом 159 .... Но в чом прикол почему я немогу переустановить на 164 , или обновить на 164 ... Наверное какието проги мешают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, посмотри в диспечере задач, во вкладке - процессы. Есть ли там процессы с названием Clip? Если да- вырубай принудительно. Пробуй запускать. У меня каспер ругался, я его отключал в момент установки. Если у Вас тоже касперский, проверьте в его недрах файлы от клипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

Виндовс 7 32бита , стояла до етого КЛИП 159 , обновил на 164 ... Все установилось ... Дале запускаю прогу , идет загрузка и все , дале нечего непроисходит ... Программа незапускаетса ...  Сечас востановил образ системы с клипом 159 .... Но в чом прикол почему я немогу переустановить на 164 , или обновить на 164 ... Наверное какието проги мешают ?

Где то попадалась информация, что если голова RTL, то выше 159 версии не покатит. У меня 96... и 164 пошла без проблем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghost2 сказал:

Где то попадалась информация, что если голова RTL, то выше 159 версии не покатит. У меня 96... и 164 пошла без проблем.
 

так в чом прикол , что даж незапускаетса сама прога без прибора  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, не стыкался с таким. Прибор пришел со 132 версией, и с тех пор периодически обновляю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нужно попробовать на другом ПК , хотя нехотел я туда ставить , так как там стоит ксентри ...  Думаю может чтото мешает на даном ПК так как Клип я устанавливал на чисту винду , а потом уже   много разных прог (автоком , делфи , инпа , вася , вас54 , тайота -стрим , кесс ,галета , вольво вида , и т.д. ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghost2 сказал:

Где то попадалась информация, что если голова RTL, то выше 159 версии не покатит. У меня 96... и 164 пошла без проблем.
 

У меня RLT 164 версия роботает Еспас 16 года читает ) 

я думаю тут не в голове проблема .... прога должна полюбом запускатся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Женик сказал:

У меня RLT 164 версия работает

Тоже подтверждаю. Прибор РЛТ программа 160=работает. при запуске проги пишет что это не последняя версия. Так что думаю проблема в винде или в неправильной установке/обновлении CLIPа.

Прога стоит на Win7 32 дополнительно установлено много других программ, CLIP ставил не на чистую винду, потом удалял потом снова ставил, пока работает. Вы бы хорошенько реестр и временные файлы вычистили. (использую CCleaner и утылиты из Total Commander 7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 00:21, Auto-Diagnost сказал:

. Тепер вообше прога незапускаетса , тоисть запускаю ярлык , идет загрузка и на етом все ...

После перезагрузки запустите установку ещё раз.

У меня была такая беда. UltraISO при перезагрузке выплёвывает образ и не завершается установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет все стало как надо ... Я образ на СД-юк закидал , без вертуалок все ставилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую, форумчане! Не подскажете с версией платы Clip 94 какая версия программы будет работать на windows 7 32 bit? Может кто скинет проверенную программу? Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...