Перейти к содержанию

Плата Star C3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Хочу заказать Star C3 с Алиэкспресса. промониторив объявления нашел три вида плат.

подскажите пожалуйста, какая плата предпочтительнее ?

star_1.jpg

star_2_2.jpg

star_3_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой заказал. Не знаю хорош он или нет 

Screenshot_2017-01-19-11-18-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую не видел, похожа на третий вариант у меня, только радиаторы больше и реле белые.  Китацы уверяют что белые это старые , по факту похеру какие реле , лишь бы работали. 

Давно покупали ? Сколько лет работает ? Проблемы есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё не привезли. Недавно заказал принесут по тестирую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаясь который продает 2 и 3 вариант,  утверждает что третий вариант, надежнее и стабильнее второго, но 3 вариант только 12вольт а второй 12-24в. Цена у них одинакова. 

 

И предлагает 4 вариант, который прям совсем хороший :) 

но нужно ещё 5 т.р. доплатить

HTB1G3cLOpXXXXXbaXXXq6xXFXXX4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.01.2017 в 16:24, vitalik.us сказал:

Китаясь который продает 2 и 3 вариант,  утверждает что третий вариант, надежнее и стабильнее второго, но 3 вариант только 12вольт а второй 12-24в. Цена у них одинакова. 

 

И предлагает 4 вариант, который прям совсем хороший :) 

но нужно ещё 5 т.р. доплатить

HTB1G3cLOpXXXXXbaXXXq6xXFXXX4.jpg

Вы купили себе эту плату?, что можете сказать про работу с грузовиками, не горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 05.02.2017 в 16:15, Nik Makken сказал:

Вы купили себе эту плату?, что можете сказать про работу с грузовиками, не горит?

Был идентичный как на фото, при покупке продавец предупредил что с 24 не работает- проверять не рискнул. Сейчас заказал на 12/24 как приедет сброу вам фото если актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял себе как на третьей фото, радиаторов там почти нету, поэтому с грузовиками скорее всего не работает. Но мне пришел с битой памятью, самотестирование с ошибкой проходит. Покупал на алике в магазине OBD . Сейчас возвращаю его назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вариант №3

Всмысле вариант №3 самый предпочтительный.

В вариантах №1,  2 наблюдается нечитаемость некоторых блоков на в W639, W211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28/4/2017 в 07:16, vitalik.us сказал:

Я взял себе как на третьей фото, радиаторов там почти нету, поэтому с грузовиками скорее всего не работает. Но мне пришел с битой памятью, самотестирование с ошибкой проходит. Покупал на алике в магазине OBD . Сейчас возвращаю его назад. 

У меня третий вариант. Работает отлично. Причем приходил с диском с виртуалкой( сам диск накрылся). Так вот с виртуалкой и с адаптерами юсб самотестирование никак не проходил. А если стояла ксентри прямо на компе то тест проходил. Да и ёще даже на виртуалке с авто связывался отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть фото платы для с4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня б\у C3 у дядьки который взял себе с4. уверяет что с3 ему служил верой и правдой 4 года (с 2014- го). плата внешне похожа на третий вариант только:

1. Радиатор не два отдельных а как на втором варианте один длинный с прикрученными к нему элементами.

2. большая длинная фигня у меня не большая а маленькая с дорожками которые отходят от углов к четырем отверстиям по углам

3. и двух маленьких микрух нет внизу просто распайка пустая, 

4. реле белые 5 вольт

у кого нибудь такой экземпляр попадался? что можете сказать?

 

star_3_3.jpg.1938db45a8aced9e1ba3f765e7c2f8bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой радиатор это плюс. Второе минус. А так нормалек.

Релье бу. Но никто не сказал что это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yarik7 сказал:

Большой радиатор это плюс. Второе минус. А так нормалек.

Релье бу. Но никто не сказал что это плохо

спасибо, за 8 рублей взял со всеми кабелями. норм цена вроде? а что это за элементы из второго и третьего пунктов? может их можно допаять? хотя я видел приборы с 4.5 вольтовыми реле но с этими элементами, 2, 3. а у меня реле 5 вольт но этих элементов нет, это схема такая или косяк китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно допаивать.У тебя нет преобразователя RS232/RS485---коробка в COM кабеле пустая.Это долго расказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sergey121212 сказал:

Ничего не нужно допаивать.У тебя нет преобразователя RS232/RS485---коробка в COM кабеле пустая.Это долго расказывать

можно купить кабель с преобразователем? или у меня он не взлетит? это знчит самый плохой дешевый китайский клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sergey121212 сказал:

Не взлетит.Не парьтесь

понятно, для чего вообще этот конвертер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кабель от ноутбука к с3 длинный нужен  коробок. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarik7 сказал:

Если кабель от ноутбука к с3 длинный нужен  коробок. Как то так

то есть коробок это по сути, усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах. Это преобразователь одного типа сигнала в другой для использования кабеля большей длины в кирпиче сигнал преобразовывается в rs485 и в этом коробке в rs232. Как то так

В двух словах. Это преобразователь одного типа сигнала в другой для использования кабеля большей длины в кирпиче сигнал преобразовывается в rs485 и в этом коробке в rs232. Как то так с

Спасибо можно нажать внизу😉😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yarik7 сказал:

В двух словах. Это преобразователь одного типа сигнала в другой для использования кабеля большей длины в кирпиче сигнал преобразовывается в rs485 и в этом коробке в rs232. Как то так

В двух словах. Это преобразователь одного типа сигнала в другой для использования кабеля большей длины в кирпиче сигнал преобразовывается в rs485 и в этом коробке в rs232. Как то так с

Спасибо можно нажать внизу😉😀

я бы с удовольствие нажал плюс но почему то пока не могу(( но я обязательно вернусь к этому сообщению и поставлю когда возможность появится! 

а если из кирпича идет сигнал rs485 а коробок пустой то как тогда ноут должен его понять да еще и через переходник usb-com ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не см

12 часов назад, Sergey121212 сказал:

Ничего не нужно допаивать.У тебя нет преобразователя RS232/RS485---коробка в COM кабеле пустая.Это долго расказывать

Этот ответ был дан тебе 😉. Так что понял почему нет на с3 некоторых елементов и почему нет коробка если коробок преобразовывает обратно сигнал в 232?😄😄😄

Ключевое слово нет элементов на мультике, нет коробка который преобразовывает сигнал в 232. Тоисть немцы  сделали мульт так что он изначально дает сигнал rs232 но так как надо в сервисе кабель подлиннее то на мультике сделали преобразователь в 485 и на шнурке возле выхода к компютеру все вернули в 232. Китайцы сэкономили на длинне шнурка на преобразователе. Вот и все😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yarik7 сказал:

Тебя не см

Этот ответ был дан тебе 😉. Так что понял почему нет на с3 некоторых елементов и почему нет коробка если коробок преобразовывает обратно сигнал в 232?😄😄😄

Ключевое слово нет элементов на мультике, нет коробка который преобразовывает сигнал в 232. Тоисть немцы  сделали мульт так что он изначально дает сигнал rs232 но так как надо в сервисе кабель подлиннее то на мультике сделали преобразователь в 485 и на шнурке возле выхода к компютеру все вернули в 232. Китайцы сэкономили на длинне шнурка на преобразователе. Вот и все😁

вот теперь хорошо объяснили!) от души благодарю! как только появиться возможность реагировать репутацией, обязательно поблагодарю еще и так! понятно теперь все) я вначале думал об этом, но не был уверен, вы подтвердили мои догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...