Перейти к содержанию

караван4


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.не заводится каравашка.не приходит масса на стартер,и выбивает предохранитель бензонасоса.прозвонили всё ,кроме ветки насоса.до мозгов всё звонится

 

ребята в сервисе говорят,что 95%-мозги

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год и объем двигателя ребята не сказали? А масса да, стартер же у нас в воздухе висит.

И шепните мне, никому не скажу, он на автомате?

Обычно если предложить ребятам заплатить за не правильный диагноз, то 95% быстро превращаются в - а хрен его знает и езжай дядя к диагносту:crazy:

Открою тайну - блок управления на прямую не управляет бензонасосом, он использует для этого реле, на котором присутствует плюс, который вроде бы как перегорает. 

Вы точно готовы сами себе аппендицит вырезать, или может лучше к хирургу? Так вместо обрезания можно по незнанию и писюн себе отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wask сказал:

выбивает предохранитель бензонасоса.прозвонили всё ,кроме ветки насоса

??? Всё, что не надо уже сделали, что ещё сделать???

3 часа назад, Wask сказал:

не приходит масса на стартер

это как? С какой планеты физика?

 

3 часа назад, Wask сказал:

ребята в сервисе говорят,что 95%-мозги

отсутствуют у ребят в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Пушкино до Александрова примерно 35 км по Ярославке,притаскивайте сделаем вам мозги ))) и вашим "МАСТЕРАМ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых до Александрова от Пушкино 90 км,а во вторых действительно замена эбу помогла.просто сгорел ещё и бензонасос.Работает но не качает.Бу-шные мозги решили проблему.Да икоробка автомат и двигатель 2.4,и с селектором всё нормально.просто морозы вот такую шутку учудили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и про антитиф ничего не сказал, ну ладно. 

...прилетел тут волшебник в голубом вертолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, motorchik сказал:

Что ни день,то анекдот....

Эт точно,не часто такое услышишь что при неисправном насосе моторник тож под замену идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше масса на стартере понравилась :) .Блин,люди иногда такие инопланетяне,пзц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, это был непонятный троллинг. Замена моторника без сопутствующего геморроя, ну всяко конечно бывает. Резко скилл вырос к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,что помогли.приходите ко мне,я тоже над вами поржу,какие вы профаны в моей специальности.Нет бы задать наводящие вопросы.Просто потролить захотелось?что мне сказали,то и вам написал.минус на эбу выгорает от прикуривания с пускача.да ещё компрессия в баллон ушла,только 5 очков осталось.неделю всего стояла машина всего.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сварочного аппарата вообще вредно прикуривать, между прочим. И причем тут профан, вы когда запчасти покупаете, данные автомобиля даете? Или к врачу приходите, паспорт,полис предъявляте? Так же и тут. Вариантов комплектации вашего автомобиля много. А насчет нашего юмора, ну приходится вам терпеть, вы же нам за консультацию денег не платите, максимум спасибо, которым сыт не будешь.

Не. скорее всего не сварочник, полярность попутал. Тогда точно минус на стартер, а плюс на корпус.:crazy:

Бустером все пользуются, но не у всех массы выгорают. Так что ваш вывод о вреде бустера не совсем верен. Я иногда сигарету не той стороной прикуриваю,вот это боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...