Перейти к содержанию

pcf7941 не переводится из cripto в password


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Может кто подскажет, имеем разлоченный вазовский ключ с кнопками, то есть, на данный момент крипта там дефолтная, только читается и пишется он в режиме крипто, хотя по конфигу 3 пейджа в первом байте значится- 06н,(хотя в "новом" вазовском должно быть 0Ен), транс дает писать\читать, но только в режиме крипто, в пассворд не хочет переводится... так вот вопрос, тамж кроме крипты еще есть пасс на конфиг, как я понял, следующие три байта после байта конфига и есть пасс на конфиг? так если он, этот пасс активен, разве смогб я читалкой\писалкой изменить байт конфига? а так я свободно туда пишу и 0Ен и 06н, да хоть 00н... сможет кто прояснить ситуацию, хотяб намеком.

P.S.

разлоченную вазовскую семечку-7936, как и просто чистый 7936, без проблем перевожу из крипто в пассворд и наоборот, а с этим 7941 засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отвечу сам себе, хоть и с запозданием, все зависит от прошивки 7941, как я понял, на некоторых прошивках нет режима пассворд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...