Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая... Chevrolet Express, ACDelco e38 (в принципе тот же Тахо). Не хочет читаться комбиком, в него уже что-то записывали через MDI и пытались поменять ВИН. Написал Сапелину в техподдержку мол и так и так не берет ни диалинк ни опенпорт. Пришел ответ:

Код ответа для блока считается верно, но блок его не принимает. Скорее
всего в блок уже что-то шили и код доступа был изменён. К сожалению,
сделать ничего в данном случае невозможно.

 

Еть ли вариант сделать его внутрисхемно? есть ли у кого распиновка бдм, на борту вроде как 561й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет посмотри поддержку CMD_BDM(http://flashtec.ch/), и если ты в Москве то найти его труда не будет надо (мастер) я думаю если он поддерживает БДМ режим с него всё можно считать и найти твой пин! А если вин другой то его проливали другим софтом скорее всего я это видел ) а мди что нету?

Через MDI перезапиши сток(пробуй) , вин полностью другой или последние два значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maxsavinovdiag сказал:

Привет посмотри поддержку CMD_BDM(http://flashtec.ch/), и если ты в Москве то найти его труда не будет надо (мастер) я думаю если он поддерживает БДМ режим с него всё можно считать и найти твой пин! А если вин другой то его проливали другим софтом скорее всего я это видел ) а мди что нету?

Через MDI перезапиши сток(пробуй) , вин полностью другой или последние два значения?

полностью другой вин. залит сток, просто под другой вин, как мне объяснили таким образом избавились от продувки катов. Если постараться сделать его новым и привязать через sps то думаю прокаит, но как сделать его новым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новым сделать его проблема, пробуй всё вернуть как было с продувкой, главное что бы программирование успешно прошло что бы схавал родной вин, а потом с паролем разбираться, а ты что с ним хочешь сделать тюн? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxsavinovdiag сказал:

Да новым сделать его проблема, пробуй всё вернуть как было с продувкой, главное что бы программирование успешно прошло что бы схавал родной вин, а потом с паролем разбираться, а ты что с ним хочешь сделать тюн? 

 

я хочу е2 сделать и сделал бы за 2 часа все если б там кто то не поковырялся) думаю надо купить новый блок, привязать и тогда уже комбик в дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он не дорогой то да, я бы попробовал через смд даже слейфем сделать е2 на этом авто, ну если есть знакомые.

А так инет юзал, мож кто проц подымал бдм позванивал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, maxsavinovdiag сказал:

Ну если он не дорогой то да, я бы попробовал через смд даже слейфем сделать е2 на этом авто, ну если есть знакомые.

А так инет юзал, мож кто проц подымал бдм позванивал?

 

 

да нет информации, в цмд не заявлен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...