Перейти к содержанию

Установка и активация Wurth WOW 5003 (русская авто-дата)


Рекомендуемые сообщения

Ссыла на  Wow_5003+генератор ключей (Для генератора ключей установить последний Java.Обязательно!)

Подробнейшая установка ТУТ!

Версия 5003 оказалась самой стабильной на моем ПК.И главное РУССКИЙ интерфейс.Почти полный аналог Авто-Даты.

Ps.Не забываем плюсовать.:bravo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alex1909 сказал:

Здравствуйте. Пожалуйста добавьте скорости для скачки Wurth WOW 5003

Сохрани на свой Яндекс диск и качай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спорю что польза есть от по, но до авто даты ей далековато. Мне например в основном автодата пригождалась с ее pindata да схемы. А этого в ВОВке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, derenko2 сказал:

Я конечно не спорю что польза есть от по, но до авто даты ей далековато. Мне например в основном автодата пригождалась с ее pindata да схемы. А этого в ВОВке нет.

Эт вы плохо смотрели.Там есть пункт РАЗВОДКА ШТЕКЕРНОГО РАЗЪЕМА.Вов русский ,а это для меня рашаюий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин месяц назад ковырял БМВ 5 e39. Стоял на стационаре вов, а на буке автодата. В вовке не нашел смотрел в автодате. Сейчас на буке переустановленный неделю назад вовка и там схемы есть.... причем все.... Вроде трезвый был. Правда я не помню версию вовы что была раньше на ноуте, но она же стоит на стационаре. Завтра посмотрю. Будет смешно если схемы там етсь а я тогда матерился и домой за буком ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, derenko2 сказал:

блин месяц назад ковырял БМВ 5 e39. 

Там c лева первый пункт Технические данные  в нем Разводка штекерного разъема.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь говорю же сейчас посмотрел - есть. Или не туда смотрел или в старой версии что на стационаре что то не так. Завтра проверю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...