Перейти к содержанию

Mercedes S500 W220 2003 год не видит ключ


Рекомендуемые сообщения

Господа есть такое авто W220 S500 ключ  рыбка - защелка ключа не срабатывает, авто не заводится, из паркинга коробка не переключается - это со слов хозяина авто. Автомобиль находится в 200 км от города. Я так думаю, что хозяин авто что-то сделал с  ключем  т.к. на кнопки ключа авто не реагирует или пытался заводится на просевшем аккумуляторе (он об этом не говорит) - вопрос куда рыть снимать зз  и  вычитывать дамп из защелки замка и по дампу сгенерить новый чип для ключа? Я с ключами рыбками еще не работал поэтому вопросы могут быть дурацкие. Из оборудования есть Ganbit. Zet bull mini. Carprog. X-prog. Autocom. Этого оборудования и помощи форума хватит или здесь без СТАРА не обойтись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаи матаролу замка кини дампу и ктонибути паможет с перисчеота клуча и еще пробуи если читается клиуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно по старинке-начинаю с питалова и т.д .

Хотя и можно перещитать ключи ,а потом поменять пред...Гы

Недавно решил " проблему с иммо" на ауди заправкой соляры в бак...

А девайсы не те для "этого"

Стар и только стар...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я стабои согласен Patuk но он мастер не думаиу я щтоб он не проверил питание замка и предохранитили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо там пересчитывать ключи  ,менять проц и даже содержимое проца ,точно такой неделю назад поднял

снимайте замок и везите с ключом

и если туда успели  полезть  икспрогом то шансы поднять замочек будут только 1 процент


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,  она и в африке мотя.  Что hc08,  что 9s12, xprog не самое плохое  решение,  или огласите гарант,  если такой существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощенья но тема не про ликбез програматоров  ,

а чтобы топик стартер не добил до конца прилегший замок

там две секьюреные восьмые моторолки  с масками   4J74Y  и в лучшем случае зачитается AD а в худшем снесется флеш

и потом ищи и подбирай рабочие пары ...




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю,  но шансов увалить закрытую 08 много, причем любым прогером,  что ETL,  что Ad, тут лотерея. А вот пишут почти все нормально :) Я вообще то о том,  что не стоит сразу топикстартера на фейл настраивать,  не осилит - поедет к тому,  кто сможет. Научится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может для начала стоит проверить питалово на замке?На столе попробовать замок подключить.Там дальше и разговоры разговаривать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог чтобы получилось , но я кроме етла и омеги в замки не лезу  , хотя  омегой по невнимательности завалил два камушка , из них один вычитался весь с флешой а другой в помойку 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж5 работает с ним отлично и сколько лет не одного завала,а хпрог лучше оригиналь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, immoservice сказал:

 

там две секьюреные восьмые моторолки  с масками   4J74Y  и в лучшем случае зачитается AD а в худшем снесется флеш




 

а откуда уверенность, что в замке 08 моторола стоит?

22 часа назад, vadim002 сказал:

куда рыть снимать зз  и  вычитывать дамп из защелки замка и по дампу сгенерить новый чип для ключа? 

защелку там долго искать будете и боюсь, что не найдете))). 

на соседнем форуме хороший совет вам дали - отдайте машину спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим большое спасибо у меня получилось как советовали на соседнем форуме - пока писал-читал сообщения на форумах, клиент сказал что не может ждать и бросил трубку. Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...