Перейти к содержанию

KTAG 7.020 2.22 на Митино


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, toxicblade сказал:

Я несколько ближе к информации откуда эти отломы отломов родились и как попали к китайцам, какие могут быть проблемы и поэтому по хорошему, от чистого сердца:) предупредил.

Так я о чем , если вы что то знаете - поделитесь информацией. Только вам спс скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу банально и просто - кроилово приведёт к попадалову, прописная истина. 

Я лично доволен поддержкой своих приборов и доп. сервисами. Да, купил дороже, чем у китайцев, но эта практика и с евроклонами такая же. Хорошие клоны стоят дороже китайских потому, что в случае чего есть к кому обратиться за решением проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, toxicblade сказал:

Скажу банально и просто - кроилово приведёт к попадалову, прописная истина. 

Я лично доволен поддержкой своих приборов и доп. сервисами. Да, купил дороже, чем у китайцев, но эта практика и с евроклонами такая же. Хорошие клоны стоят дороже китайских потому, что в случае чего есть к кому обратиться за решением проблемы. 

В итоге снова не о чем. Поняли мы уже что митинские приборы хорошие. С таким же утверждением и я говорю , что китйский клон пока не подвел , даже намека не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае форсмажора с прошивкой или картой китайцы не помогут, а наши имеют эти прошивки и образы. У меня реально дохла карта в ктаге и что в этом случае делать? У кого то есть пакет протоколов который нужно прогнать через папку update??? Нетю. А тупо залить образ карты с другой не прокатит. CID карты другой и ...опа. Это один из примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, toxicblade сказал:

В случае форсмажора с прошивкой или картой китайцы не помогут, а наши имеют эти прошивки и образы. У меня реально дохла карта в ктаге и что в этом случае делать? У кого то есть пакет протоколов который нужно прогнать через папку update??? Нетю. А тупо залить образ карты с другой не прокатит. CID карты другой и ...опа. Это один из примеров

Китайцы не против обменять товар, единственное что время. Хотя думаю и в случае с митинскими приборами тоже самое, не ужели они дадут пакет протоколов??? Все тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, работает и хорошо, главное чтобы долго,  но рисков больше без поддержки. Ну я бы понял если бы разница в цене была в 10 раз дешевле, сам бы покупал по одному  на каждую прошивку авто :)) А так отдать 20 тыс за ХЗ ЧТО... Мы просто мыслим по разному, тему считаю дебаты пора закрывать и ждать глобальных отзывов. 

10 минут назад, dimon34rus сказал:

Китайцы не против обменять товар, единственное что время. Хотя думаю и в случае с митинскими приборами тоже самое, не ужели они дадут пакет протоколов??? Все тоже самое. 

Они вышлют карту под ваш прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть клиент с машиной HINO 300 блок как я понял стоит 275900-8010 24V внутри должен быть NEC. После обновления в митино. К так сможет взять его? Может кто задавался этим вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пробовал и не задумываясь. Возмет -хорошо, не возьмёт - думать и решать дальше что делать и чем. Но скорее всего если не заявлено авто, даст только вычитать бэкап и сток с епромом (выбирая соответствующие протоколы поочередно с типом проца и епрома)Записать не даст. 

Пишет только трасдата неизвестные ей блоки, но это другая история.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....7.020 генерируется через Ksuite 2.2x известным фришным обновлением.

Работа отлома полностью зависит от номеров протоколов, поэтому такие противоречивые отзывы о разных продавцов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 03:44, malinovskaja сказал:

....7.020 генерируется через Ksuite 2.2x известным фришным обновлением.

Работа отлома полностью зависит от номеров протоколов, поэтому такие противоречивые отзывы о разных продавцов.

 

 

Полная чушь, особенно про фри

1 час назад, batt сказал:

Какие протоколы открыты в китайском 7.020 ? кто то уже попробовал.

Тема для вопросов не перепутана? Тут речь не про китай

Изменено пользователем toxicblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2017 в 15:32, toxicblade сказал:

Да уже вся планета в курсе, это не новость, отлом отлома. Качество отлома соответствующее 

ой только не нужно вот этого трёпа... работает китаец точно также. скажи что тема потихоньку схлопывается для вашей конторы.

и цена при том же функционале стремится вниз... а карта нерабочая если! вдруг попадется то какая вероятность этого??? 50% может??? ну процентов 5 максимум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, vargafy сказал:

ой только не нужно вот этого трёпа... работает китаец точно также. скажи что тема потихоньку схлопывается для вашей конторы.

и цена при том же функционале стремится вниз... а карта нерабочая если! вдруг попадется то какая вероятность этого??? 50% может??? ну процентов 5 максимум... 

Ну да и поддержка у китайцев на высоте, логи помогут расшифровать если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логи твои никто не будет расшифровывать.. ни первые ни вторые... не та задача их. 

а вот если купишь ориг то поддержку можно ожидать вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vargafy сказал:

логи твои никто не будет расшифровывать.. ни первые ни вторые... не та задача их. 

а вот если купишь ориг то поддержку можно ожидать вполне.

а что если я тебе скажу что ребята с митино реально смотрят логи и помогают, проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vargafy сказал:

чем помогают?? советом и добрым словом что бы не расстраивался? 

не буду тебе ничего доказывать, упертый ты, юзай свой мегаотлом и радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны на 16pin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 11:26, dragon012 сказал:

Ну да и поддержка у китайцев на высоте, логи помогут расшифровать если что

...а чем может помочь расшифровка логов?
ваша техподдержка решит проблему?)))

 

7 минут назад, malinovskaja сказал:

...а чем может помочь расшифровка логов?
ваша техподдержка решит проблему?)))

 

...на всех отломах даже на наших, как было "протокол нот фаунд", так и осталось

В 11.07.2017 в 08:18, toxicblade сказал:

Телефоны на 16pin.ru

зато в скайпе на

http://www.car-prog.com/

поддержка 24 часа онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру кэтай. Дешевле.  Как всегда покупатель голосует рублем. Может есть инфа где процики с 7.020 продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте, приобрел на Митино К-ТАГ а в хелпе 2 вида подключения, может кто делал EDC17C59 Opel GPT ТС1767? Подскажите какой из этих двух хелпов правильный? Всем откликнувшимся за ранее спасибо!!!

опель хелп.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 05:27, malinovskaja сказал:

...а чем может помочь расшифровка логов?
ваша техподдержка решит проблему?))

...на всех отломах даже на наших, как было "протокол нот фаунд", так и осталось

Решает по логам проблемы.

Не знаю у кого там какие нот фаунды, я на своих приборах пока не сталкивался. Дайте хоть один номер протокола где это сообщается, я проверю на своих и выложу скриншот как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...