Перейти к содержанию

KTAG 7.020 2.22 на Митино


Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2017 в 06:02, toxicblade сказал:

Раз в неделю вскрываю такие блоки, чем свежее год, тем сложнее. Греть феном на мой взгляд бесполезно, нужно иметь широкие и очень острые плоские отвёртки и плавно раскачивать и подрезать по кругу со стороны разъема.

Если совсем никак, то по обд делается. Но я всегда предварительно дергаю бэкап проца и еепрома внутривенно.

Чем бекап делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктаг делает при любой ситуации, хоть может и не писать. 

А потом можно записать через обд, предварительно отрезав в хекс редакторе ОТР зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

парни неслушайте некого.что в митино хорошие приборы пишут только те кто их вам напаривает в три дорого.там нет спецов одни барыги остались.все там с китая нече недорабатуется.так для вида могут чето попаять.все развод на бабки.некто там нече неумеет делать и неделает.берите с али тупо самый дорогой и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На следующей неделе выйдет в свет Ktag версии 8.000, по цене не знаю, звоните парням - узнавайте

будет одновременно работать с одного софта 2.34 с кессом 5.028 и ктагом 8.000

https://mega.nz/#!kF5ARCKS!AvssPDpFZLym6cV2JQapn5Be5QJcXkihKN3WvuwmxrU

7020-8000rel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже побежали и телефон оборвали просто... какой понт от твоего 5,028 в сравнении с 5,017? и не открещивайся что ты к этому отношения не имеешь.. по всей ветке только одна их реклама от тебя... раз начал рекламмировать, просвети -- что такого там появится на том перешитом китайском ктаге и кесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, загляни ко мне в профиль и глянь где я живу и где Митино :) я пользователь митинских приборов, поэтому в курсе событий и анонсов новых приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно посмотреть твои сообщения чтобы понять что ты топиш тут за них по полной... и уже по ветке тебе люди не раз это писали, а ты все партизанишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За них, не скрываю, меня все устраивает и работает все корректно, как заявлено. И поддержка есть, что ещё надо пользователю который платит 35 тысяч. На вопрос "что нового?" я прикрепил файл, смотри внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает то нормально все но ценник не адекватный на обновление, ничего интересного не увидел в обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно вышел у Европейцев, при этом ценник куда адекватнее...120британских тугриков и 14 доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...  14 часов назад опубликован контраргумент а рекламмирующего как след простыл.....  токсичное лезвие, что что же ты не возражаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BMWTweaks сказал:

давно вышел у Европейцев

можно ссылку в личку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 14:32, dragon012 сказал:

ничего интересного не увидел

DCM 6.2A ПСА
лично мне ОЧЕНь интересно!! н
 В общем, потерял пару часов в пойсках , ничего подобного не нашел ни за какие тугрики :)
Я пользуюсь продуктами уважаемого разработчика, как АК47
 Жду Ктаг. обязательно отпишу как он в работе !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ктаг их 7.020, скажи на каких авто стоит 6.2а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2018 в 14:32, dragon012 сказал:

ничего интересного не увидел в обновлении

 

2 минуты назад, dragon012 сказал:

6.2а?

пежо 308 508
 1,6 хди 2,0хди 2.2 хди (Таксисты у меня на них катаются, все на фап жалуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vargafy сказал:

ну вот...  14 часов назад опубликован контраргумент а рекламмирующего как след простыл.....  токсичное лезвие, что что же ты не возражаешь?

 

я тут, у нас разное поясное время +8 часов однако, в то время как идет дискуссия я сплю

почему я должен возражать? я скоро получу прибор и буду зарабатывать пока народ будет искать дешевле в европах, китаях итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... прям так и будет.... сразу найдется много машин, которых нет в 5,17 или 7,020 и начнут становится к тебе в очередь со всего твоего края с которым у нас разница +8 часов.... а так они видно каждый день тебя дергают с вопросом - НУ КОГДА УЖЕ...

А насчет, как ты выразился "зарабатывать", то тот зарабатывает, кто не покупает отстающие отломы и не рекламмирует их, тем самым в идеале создавая самому себе конкуренцию, а покупает оригинальный прибор и работает с новыми машинами, получает регулярные обновления и не скулит что тааакая цена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня радует в обновлении значительная прибавка протоколов по тойотам, т.к. основной поток авто именно тойоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При потоке тоет работать ктагом это ппц если честно. Я все тоеты по обд делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dragon012 сказал:

При потоке тоет работать ктагом это ппц если честно. Я все тоеты по обд делаю.

С этим согласен!. В тоеты только pcm лезу и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

С этим согласен!. В тоеты только pcm лезу и все. 

Аналогично, работает как калаш и вскрывать не надо ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, но частично. сам делаю пцм или битбоксом, но редкие праворульки вначале через ктаг, чтобы считать фулл, еепром и уже потом играться через розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите как бороться с ошибкой ktag 7.020 errore generico (пробовал разные эбу, менял адаптеры питания ктага, винду переустанавливал. толку нет. 2-ой к таг и такая же проблема((( )

вот эта гадость

bbqzQGYnky0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в нет буке? Памяти мало? Попробуйте установить на другом компьютере.

На сколько знаю, нетбуки не очень подходят для автомобильных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 12:47, buxxarin сказал:

 errore generico


подключение правильно ? питание 12 в?

Internet подключал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...