Перейти к содержанию

Kess 5.017 2.22 на Митино


Mc_tabr1Z
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Ребят, наткнулся на объявление на авито, продают Kess 5.017 на Митино. Кто нибудь связывался? Брал себе? Работает, нет, странно что ни где узкоглазого такой версии нет, а у них есть. И токенов нет, и интернета не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Што непонять , реально есть такие приборы , или ето розводняк ... Отзывов "0" .... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

Што непонять , реально есть такие приборы , или ето розводняк ... Отзывов "0" .... ))))

Так для этого и создал тему, кто что знает, что б отписались, просто сам бы проверил поехал, но я не из мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в теме ктага, обновил у них оба прибора

Версия софта уже 2.23 и есть виртуальное чтение с сервера, пока для тойот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, toxicblade сказал:

Отписался в тебе ктага, обновил у них оба прибора

Версия софта уже 2.23 и есть виртуальное чтение с сервера, пока для тойот

Я чуть недопонял, ты обновляешь через интернет, или отдаёшь им, они все делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборы отправлял в Москву, там меняли процы и карты, и назад ко мне. 

Кесс по тойотам работает с сервером виртуального чтения, т.к. прибор по обд не умеет считывать прошивки с блоков. При чтении получаю иденты и по ним тянется сток с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, toxicblade сказал:

Приборы отправлял в Москву, там меняли процы и карты, и назад ко мне. 

Кесс по тойотам работает с сервером виртуального чтения, т.к. прибор по обд не умеет считывать прошивки с блоков. При чтении получаю иденты и по ним тянется сток с сервера.

Все бы машины по OBD так шились еще и с виртуальным чтением, я бы и оригинал взял, и проблем не знал )) но и время не стоит на месте, может быть скоро так и будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что-то смотрю  что отзывы пишут пользователи только зарегистрированные , с низким или даже нулевым рейтингом ... Такое впечатление , что сами продавцы с митинно пробуют раскрутить свой девайс ...  Ребята есть кто с репутацией не менее 100 , кто реально покупал у них ? Если есть дайте отзыв ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

что-то смотрю  что отзывы пишут пользователи только зарегистрированные , с низким или даже нулевым рейтингом ... Такое впечатление , что сами продавцы с митинно пробуют раскрутить свой девайс ...  Ребята есть кто с репутацией не менее 100 , кто реально покупал у них ? Если есть дайте отзыв ...

Я реальный человек, я создал тему, я подключался по тим в веру к ребятам с Митино и пробовал лазить по прибору, версия реально в инфо такая и протоколы открыты новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

что-то смотрю  что отзывы пишут пользователи только зарегистрированные , с низким или даже нулевым рейтингом ... Такое впечатление , что сами продавцы с митинно пробуют раскрутить свой девайс ...  Ребята есть кто с репутацией не менее 100 , кто реально покупал у них ? Если есть дайте отзыв ...

Я думаю с репутацией 100 и выше уже давно имеют ори ;)

У меня есть оба прибора,  все работает, обновлял свои доработанные. 

Подробности писать не буду, уже наказывали за якобы рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то теме отписывался человек с митино, он тут есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заказал себе и своим знакомым евро клон  K-Tag 7.020,версия 2.23 обновы за 05.05.2016г и Kess v5.017 sw 2.23 ,работает с протоколами Toyota и высоким T-PROT (все как в оригинале версии 2.24), 90 токенов,2 запасных  процессора (токены закончились вставил другой у каждого 30 токенов). Цена  1300$ за два прибора. но думаю за четыре авто отобьется Будет 2 девайса на продажу.

Выглядит так :

DSC_0436.JPG

DSC_0433.JPG

KTAG NEW PCB PROTOTYP .jpg

вот фото платы и мануал  - https://cloud.mail.ru/public/HLyg/zc4obSovK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем прелесть этого клона? Цена выше почти в два раза, есть токены. Корпус и версия прошивки где на 3 бесполезных протокола больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что нового в версии 2.24 в сравнении с митинским 2.23

В основном изменения в кессе

http://www.alientech-tools.com/en/k-suite-2-24/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка лучше, не китай . Митинские перепаивают проц и все.

А там один к одному как у оригинала. Да цена выше, но и версия 2.24 ,по отзывам Alientech убрал в этой версии все недоработки 2.23.

А так, каждый сам для себя выбирает, может и митинский хорошо работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм, 60т.р. за это гуамно отдавать. за 90т.р. возьмете слейв ори, с последними обновами, со всеми протоколами, с поддержкой и без токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора нет, это выбор каждого. Говорить могут в отзывах что угодно. Верить?! Нет - проверять. А на счет сборки - тут зависит от правильности выбора железа продавцом, митинцы в итоге нашли решения не отличающиеся от оригинала, подтверждения тому мой последний, т.е. уже второй кесс

Да и еще вопрос по доработкам в 2.24 - что конкретно стало лучше? Что исправили?

Может я протупил с покупкой на митино?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важен баланс цены и качества. Согласен. Если покупать клон за 60 тыр то уж лучше натянуться на ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто является владельцем данного прибора (Kess fw 5.017 Митино) есть возможность стать пользователем сервера виртуального чтения прошивок для автомобилей Toyota c процессором 76F00xx. Участие бесплатное, по остальным вопросам в ЛС. Понимаю, что возникает вопрос, какое я имею отношение к митинским приборам?! Отвечаю - никакого, но т.к. сам являюсь владельцем двух кессов с Митино и моё основное направление это чип-тюнинг тойот, то взялся за поддержку данного сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lushchic сказал:

Или заработать на клоне  на ори K-tag,обычно все так и делают.

Я так и сделал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2017 в 13:09, toxicblade сказал:

Для тех кто является владельцем данного прибора (Kess fw 5.017 Митино) есть возможность стать пользователем сервера виртуального чтения прошивок для автомобилей Toyota c процессором 76F00xx. Участие бесплатное, по остальным вопросам в ЛС. Понимаю, что возникает вопрос, какое я имею отношение к митинским приборам?! Отвечаю - никакого, но т.к. сам являюсь владельцем двух кессов с Митино и моё основное направление это чип-тюнинг тойот, то взялся за поддержку данного сервиса.

76F00xx можно считать сток, виртуальное чтение интересно для тех блоков которые разобрать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...