Перейти к содержанию

Kess 5.017 2.22 на Митино


Mc_tabr1Z
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Chip i deil сказал:

Мне вот интересно bit box и митинский кесс с одного сервера стоки тянут или с разных

Сервер у митинцев свой, кстати появилась виртуалка для свежих вагов, порядка 3000 прошивок, для тойот почти столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, toxicblade сказал:

Сервер у митинцев свой, кстати появилась виртуалка для свежих вагов, порядка 3000 прошивок, для тойот почти столько же

За это отдельное уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я манал такой сервер,у вас купи приборы и потом еще дай прошивок которых нет на серваке.

И потом ты только наш друг,можешь пользоваться сервером. Прошивок для пополнения сервера нет,отдыхай.

Хорошая поддержка приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется и правила меняются, обращайтесь к продавцам своих приборов купленных на Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lushchic сказал:

я манал такой сервер,у вас купи приборы и потом еще дай прошивок которых нет на серваке.

И потом ты только наш друг,можешь пользоваться сервером. Прошивок для пополнения сервера нет,отдыхай.

Хорошая поддержка приборов.

Добрый день. Скажите Игорь, если вы Игорь. Вы купили у нас прибор и вас не подключили к серверу? Все кто просил у нас подключения, мы всех подключали.И мы просили прошивки не для себя, а для всех. Иначе, такие как вы скажите, а нафига нам сервер такой, в котором нет прошивок. Я купил у них прибор, они дали доступ только там ничего нет. А если бы все скинулись прошивками, то все бы вы пользовались. Тем более сейчас мы вообще не просим никого дать прошивки. Только единицы дали прошивки. И так как мы сами покупаем прошивки и заливаем прошивки на сервер, то думаю,мы имеем право решать подключать человека или нет. И виртуальное чтение, это опция,а не бесплатное приложение. Раньше мы не давали виртуальное чтение , пока не было прошивок. Сейчас всем кто купил,бесплатно и без всех прошивок подключаем доступ на год. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mobi4you сказал:

Добрый день. Скажите Игорь, если вы Игорь. Вы купили у нас прибор и вас не подключили к серверу? Все кто просил у нас подключения, мы всех подключали.И мы просили прошивки не для себя, а для всех. Иначе, такие как вы скажите, а нафига нам сервер такой, в котором нет прошивок. Я купил у них прибор, они дали доступ только там ничего нет. А если бы все скинулись прошивками, то все бы вы пользовались. Тем более сейчас мы вообще не просим никого дать прошивки. Только единицы дали прошивки. И так как мы сами покупаем прошивки и заливаем прошивки на сервер, то думаю,мы имеем право решать подключать человека или нет. И виртуальное чтение, это опция,а не бесплатное приложение. Раньше мы не давали виртуальное чтение , пока не было прошивок. Сейчас всем кто купил,бесплатно и без всех прошивок подключаем доступ на год. Спасибо 

После того как год прошел, доступ платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lushchic сказал:

я манал такой сервер,у вас купи приборы и потом еще дай прошивок которых нет на серваке.

И потом ты только наш друг,можешь пользоваться сервером. Прошивок для пополнения сервера нет,отдыхай.

Хорошая поддержка приборов.

С тем же успехом при покупке авто можно требовать бензина .... на год вперед

Купили коробочку вот и будет поддержка работы коробочки , а не поддержка софта для коробочки

по моему так везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с аллегорией, поддержка обновлений от Ори денег стоит. Халявы у всех уже давно нет, да и почти не было. А халява пользования виртуальным сервером с количеством прошивок превышающим bitbox на год это вообще подарок.

Напоминаю, виртуальный сервер наполнен прошивками на Тойоты и ваги суммарно около 6 тыс штук, это ли не подарок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mobi4you сказал:

Добрый день. Скажите Игорь, если вы Игорь. Вы купили у нас прибор и вас не подключили к серверу? Все кто просил у нас подключения, мы всех подключали.И мы просили прошивки не для себя, а для всех. Иначе, такие как вы скажите, а нафига нам сервер такой, в котором нет прошивок. Я купил у них прибор, они дали доступ только там ничего нет. А если бы все скинулись прошивками, то все бы вы пользовались. Тем более сейчас мы вообще не просим никого дать прошивки. Только единицы дали прошивки. И так как мы сами покупаем прошивки и заливаем прошивки на сервер, то думаю,мы имеем право решать подключать человека или нет. И виртуальное чтение, это опция,а не бесплатное приложение. Раньше мы не давали виртуальное чтение , пока не было прошивок. Сейчас всем кто купил,бесплатно и без всех прошивок подключаем доступ на год. Спасибо 

Паспорт еще не получил, но в справке об освобождении написано Лущик Игорь. Я к Вам еще не обращался и приборы у Вас не покупал. Перед тем, как что-то купить, я сначала изучаю вопрос,стоит брать или нет. Так как на вашем сайте нет информации о сервере, я пообщался с людьми , которые уже купили Ваши приборы, и понял, что к  серверу не подключают, нужны  прошивки. Поэтому  не стал Вас беспокоить  и  купил приборы в другом месте. Там сервера нет,но нужную прошивку можно купить за недорого. Сейчас Вы  поменяли свою политику и я думаю, это заинтересует покупателей вашего прибора. А для таких как мы,нужно четко давать информацию на сайте,чего у Вас нет. Вот поэтому и получился отрицательный отзыв про сервер. Работайте над правильной рекламой и люди к Вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно развод, купить проще у китов проц чистый, прошивок валом в нети, ну а если столько платят за перепайку процев то я снижу цену на 50% и еще техподдержка в придачу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Сегодня обратился к продавцу с просьбой подключить к возможности виртуального чтения. Прошивок добыть не смог((( Уточнили когда и у кого приобрел и в течение 15 минут подключили. Теперь у меня версия 2.23 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lushchic сказал:

Паспорт еще не получил, но в справке об освобождении написано Лущик Игорь. Я к Вам еще не обращался и приборы у Вас не покупал. Перед тем, как что-то купить, я сначала изучаю вопрос,стоит брать или нет. Так как на вашем сайте нет информации о сервере, я пообщался с людьми , которые уже купили Ваши приборы, и понял, что к  серверу не подключают, нужны  прошивки. Поэтому  не стал Вас беспокоить  и  купил приборы в другом месте. Там сервера нет,но нужную прошивку можно купить за недорого. Сейчас Вы  поменяли свою политику и я думаю, это заинтересует покупателей вашего прибора. А для таких как мы,нужно четко давать информацию на сайте,чего у Вас нет. Вот поэтому и получился отрицательный отзыв про сервер. Работайте над правильной рекламой и люди к Вам потянутся.

Игорь, еще раз здравствуйте. Вы или не внимательно читаете или не хотите читать. Зайдите в описание кесса и там черным по белому написано виртуальное чтение.И что за привычка не пообщавшись с нами, а пообщавшись с кем то делать какие то выводы, да еще на форумах. Спасибо. 

9 часов назад, vlad.chipmaster сказал:

как обычно развод, купить проще у китов проц чистый, прошивок валом в нети, ну а если столько платят за перепайку процев то я снижу цену на 50% и еще техподдержка в придачу )))

Еще один веселый парень. Проще конечно купить и проц и флешку у китайцев, только где возьмете прошивку 5.017, не скажите? Еще раз просьба, прежде чем делать умозаключения, ЧТО ТИПА РАЗВОД КАК ОБЫЧНО, Сначала почитайте форумы, а не пишите ересь всякую. Здесь сидят и читают разные люди и некоторые даже могут поверить вашему выводу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mobi4you сказал:

Игорь, еще раз здравствуйте. Вы или не внимательно читаете или не хотите читать. Зайдите в описание кесса и там черным по белому написано виртуальное чтение.И что за привычка не пообщавшись с нами, а пообщавшись с кем то делать какие то выводы, да еще на форумах. Спасибо. 

Еще один веселый парень. Проще конечно купить и проц и флешку у китайцев, только где возьмете прошивку 5.017, не скажите? Еще раз просьба, прежде чем делать умозаключения, ЧТО ТИПА РАЗВОД КАК ОБЫЧНО, Сначала почитайте форумы, а не пишите ересь всякую. Здесь сидят и читают разные люди и некоторые даже могут поверить вашему выводу. Спасибо

Думаю многих тут интересует вопрос,   если в вашем софте 2.22 автомобиль и блок управления заявлены как чтение и запись по OBD2, можно быть уверенным на 100 процентов что прибор прочитает и запишет прошивку ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Chip i deil сказал:

Думаю многих тут интересует вопрос,   если в вашем софте 2.22 автомобиль и блок управления заявлены как чтение и запись по OBD2, можно быть уверенным на 100 процентов что прибор прочитает и запишет прошивку ?  

Даже в ори кессе нельзя быть на 100процентов уверенным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, dragon012 сказал:

Даже в ори кессе нельзя быть на 100процентов уверенным))

Поддерживаю на 100%

Хотя пока кесс не подводил, отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только можем гарантировать, если оригинал в этой версии поддерживает, то и наш тоже это сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mobi4you сказал:

мы только можем гарантировать, если оригинал в этой версии поддерживает, то и наш тоже это сделает.

Это уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только личный опыт. И переписывался по мейл. Думаю Ваш вариант связи не "ходовой", может поэтому и барахлит?

Может так будет быстрее-

[email protected]

И, думаю, прежде чем горячиться, стоит обратиться к тем, кто уже прошел этот путь. И после этого, цитирую, "делать выводы". Как считаете? Поправьте, если в чем то ошибся. В любом случае, всем успехов.

Кстати, подключают только приборы, приобретенные в 16pin. Это к информации.

По запросу высылают обновление с прогой для определения ID. Отправляете им идентификатор. Подключение идет через привязку прибора к серверу. Все это, опять же, из своего опыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 23:18, vlad.chipmaster сказал:

как обычно развод, купить проще у китов проц чистый, прошивок валом в нети, ну а если столько платят за перепайку процев то я снижу цену на 50% и еще техподдержка в придачу )))

Можно информацию в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочесть тут на форуме и платить не надо будет, ну если так интересно быстро научится то есть человек у которого много видео курсов за адекватную плату и толковые вещи а не фигню что всем втюхивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
La 23.02.2017 la 00:36, Lushchic a spus:

Comandat si prietenii cerule de euro Clona K -Tag 7.020, 2,23 Refresh 05.05.2016g english version ȘI Kess v5.017 SW 2.23, FUNCTIONEAZA cu Toyota de protocoalele Si (Toate la LEF ca în original, 2,24 english version), 90 jetoane, 2 de Rezervă de mare PROT T procesor (au jetoanele Fost INTRODUSE de Altul pentru Fiecare 30 de jetoane). Prețul este de 1300 USD pentru două dispozitive. Dar CRED CĂ pentru otobetsya Nu Patru masini VA fi de 2 Dispozitive de vanzare.

Se pare ca aceasta:

DSC_0436.JPG

DSC_0433.JPG

KTAG NOU PCB PROTOTYP

o fotografie Este aici un forumului ȘI Manuala -  https://cloud.mail.ru/public/HLyg/zc4obSovK

HI i have same ktag 7.026 work good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день. Хотел поинтересоваться у обладателей kess 5.028 действительно ли он работает так хорошо, как пишут в отзывах. И протоколов гораздо больше чем в 5.017?  Вопрос естественно про приборы от 16pin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять закидают помидорами:))) но как владелец такого прибора отвечаю. Протоколов действительно намного больше, есть сервер для виртуального считывания прошивок как у оригинала, все прошивки на сервере теперь дилерские, опасности заливать их нет. Точно лучше китайского 5017 даже потому , что 5017 отломали с митинского, а 5028 есть и будет только от них. 

https://yadi.sk/d/_o0eG0ya34cUHQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...