Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

bobr

Нужно отрезать сажу и егр в edc17 bmw 320D на платной основе.

Recommended Posts

6 минут назад, rztofik сказал:

люди с достатком занимаются своим делом. равно как и требуют качества за оплаченные деньги, посему могу предложить что как оплатили - так ваше корыто и поплыло

ну я еще не видел ни одного нового БМВ с мертвым сажевым

Достаток у меня выше среднего для моей страны. 

Конечно же я требовал качества за оплаченные деньги, только откуда я мог знать что придет зима и у меня отвалятся свечи? ошибок ни по блоку ни по свечам  не было.

Оплатил я на тот момент 100$ за снятие, установку и перепрошивку блока. Много это или мало судите сами. 

Для меня моя машина - хобби.  Я сильно пожалел что на тот момент не купил галету и не занялся прошивкой сам, тем более что опыт у меня уже имелся.

Сажевый фильтр и катализатор были чистыми и удалил я их в целях профилактики. Вы не видили бмв с мертвым сажевым фильтром? или вы не работаете с бмв, или вы не специалист вовсе. Я вот видел много таких машин и особенно запомнилась машина которая была в идеальном состоянии с малым пробегом. Ее пригоняли в Беларусь из Германии для богатого клиента, который в свою очередь отдал ее жене. Видимо жена ездила в стиле пенсионер и на очень короткие расстояния. Вы же наверняка знаете алгоритм включения прожига сажевого фильтра и конечно же поймете почему сильно выросло противодавление. В итоге принудительно включение прожига практически никак не повлияло на ситуацию. 

Только что, bobr сказал:

Оплатил я на тот момент 100$ за снятие, установку и перепрошивку блока.

100$ за EDC17 с разбором)))

ну я же говорю, как оплатили, так и поплыли))

Только что, bobr сказал:

Вы не видили бмв с мертвым сажевым фильтром? или вы не работаете с бмв, или вы не специалист вовсе.

да не не. я пирожки пеку 

5 минут назад, rztofik сказал:

да не не. я пирожки пеку 

Становится интересно. За сколько же вы оказываете такую услугу?

я бензиновые турбо бнв делаю от 12т.р. через разъем, а за Вашу машину возьму 200$ только в случае если сажу у нас же удаляют, с улицы 250 минимум

и предполагая следующий вопрос

ДА ЕДУТ, И ПЛАТЯТ.

а все потому что потом свечи работают :call:

это очень хорошо, что Вы бы ко мне не поехали))

58 минут назад, rztofik сказал:

это очень хорошо, что Вы бы ко мне не поехали))

:beer2:

1 час назад, rztofik сказал:

250 минимум

особенно понравилось про машину с германии с малым пробегом!!!! поржал от души!!! где у немца в огороде стояла!!! вы хоть сами верите в то что говорите???? вы случаем не перекуп???? это похоже на их сказку!!!!

В идеальном состоянии и с малым пробегом дизельный БМВ можно. Только у диллера найти))

Ребята, в Минске за 50$ уже всё под ключ делают. Все купили ESS ну или ремувер какой, и один перед одним демпингуют.... Видно деньги никому не надо... Недальновидны.

ну дык, потом после таких ребят автосы уже к нам (в смысле к нормальным людям) попадают, а вот тут уже ценник другой за переделку, большинство решений в этих говнопрогах не работает, даже на 16х блоках! не говоря о новых тачках.  

Только что, vitkos сказал:

Ребята, в Минске за 50$ уже всё под ключ делают. Все купили ESS ну или ремувер какой, и один перед одним демпингуют.... Видно деньги никому не надо... Недальновидны.

Виталий!!! да не только в Минске!!! у нас эта тема тоже начинает набирать обороты!!! уже обрезание сажи по 40$ делают!!! демперасты хреновы!!! прощу прошения что в праздник выражаюсь!!!!

Ну да, на нашем форуме попрошайкам (с проcьбой сделайте файл noDPF) никто не отказывает. Вот и расплодились демпенгеры за 50$.

Сами мы и виноваты. Я б убрал с форума эту ветку вообще. Не можешь сам удалить DPF, купи файл за 100$, запиши клиенту, возьми 250$. Или пускай новый купит за 1200 Евро.

18 часов назад, Nicolson4444 сказал:

Виталий!!! да не только в Минске!!! у нас эта тема тоже начинает набирать обороты!!! уже обрезание сажи по 40$ делают!!! демперасты хреновы!!! прощу прошения что в праздник выражаюсь!!!!

делают в минске по 250 и на украине по 250 и выше ...и работы хватает у них потому как зарекомендовали себя!!!

1 час назад, chipauto сказал:

делают в минске по 250 и на украине по 250 и выше ...и работы хватает у них потому как зарекомендовали себя!!!

одно авто в 3 месяца....

В 06.01.2017 в 19:23, vitkos сказал:

ну это видимо где то стартанули курсы. по экономике. в которых каждый урок вдалбливают. что дэмпинг это двигатель торговли. чем дешевле. тем лучше. даешь прошивки по 20-30. а может и еще дешевле.
только люди не понимают. совсем. к чему приведет это все. будет как и в любой сфере куда влезли колхозным  умом. перевозки, эвакуация, диагностика и т.п. да как бы и работа есть. но как то не зарабатывается особо. а если не дай бог форс мажор. так и одолжить надо бы у кого.
самое печальное. что деятели которые делают за "дваццон" ну или "писят" в лучшем случае. и клиентам еще вдалбливают. что типа не стоит эта работа больших денег. ибо тут как два пальца.
и потом. когда люди обращаются на переделку (ибо там где делали за двацон естественно все отвернули морды и сказали ищите проблему в авто) они тоже требуют. за двацон. ведь не стоит же дороже. там же просто все.

В 06.01.2017 в 13:56, rztofik сказал:

100$ за EDC17 с разбором)))

да не не. я пирожки пеку 

ну там и чыптюнинх делают за 40 на едц16. так что 100 за едц17 с разбором даже дорого как то :)

Общался недавно с человеком,живет во Франции,тоже сказал что 50 евро берут с клиента за сажу. И говорит что это нормально у них. Я ему сказал что лучше нихрена ни делать,чем так.

32 минуты назад, rkfccbrf сказал:

Общался недавно с человеком,живет во Франции,тоже сказал что 50 евро берут с клиента за сажу. И говорит что это нормально у них. Я ему сказал что лучше нихрена ни делать,чем так.

И где же они то без сажы катаются.Недальше гаража свого чтоль??

А ихние "техосмотры"??

А демперастов везде " наплодилось"!Стерилизовать бы их чебы не размножались...

9 часов назад, rkfccbrf сказал:

вы общаетесь не с теми ..)))

сажу режут в париже по 300-500 евро и работы хватают

и переделка от 400 начинается у них

9 часов назад, Patuk сказал:

И где же они то без сажы катаются.Недальше гаража свого чтоль??

А ихние "техосмотры"??

А демперастов везде " наплодилось"!Стерилизовать бы их чебы не размножались...

А кто их знает,я за что купил за то и отдаю) а насчет демперастов полностью поддерживаю)

56 минут назад, chipauto сказал:

вы общаетесь не с теми ..)))

сажу режут в париже по 300-500 евро и работы хватают

и переделка от 400 начинается у них

Ну может быть,я не сам это придумал. 500 гораздо лучше)

13 часов назад, rkfccbrf сказал:

У моего очень хорошего товарища СТО в Париже. Сажа под ключ от 400 евро.

Товарищи, у нас есть тема где можно примерно сориентироваться по ценам?  А подсерать всем не охота, да и работать за малые деньги вообще не хочу. Я считаю лучше не работать за копейки.  

Привет землякам! Тут все просто, за бмв с едц 17 с сажей, егр и т.п. это 250-300 тугриков для клиента...за меньше как уже говорили выше лучше пирожки печь и кушать :)

прошу прощение, не нашел соответсвующей темы, интересуют цены за отключение егр ситроены jamper и boxer?