Перейти к содержанию

Масла для Zafira


IRKUTSK

Рекомендуемые сообщения

Перечитал много разных форумов и запутался. Какое масло нужно лить в двигатель z18xer пробег 98 000 и коробку изитроник? Ну в двигатель вроде определился, Motul Specific dexos2  5w-30 хотя говорят что dexos1 лучше для бензинового.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, у меня есть проблема с топливным насосом, что может извергнуть масло в баке и помочь в этом?

Извините за орфографию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 05.01.2017 в 15:52, IRKUTSK сказал:

Перечитал много разных форумов и запутался. Какое масло нужно лить в двигатель z18xer пробег 98 000 и коробку изитроник? Ну в двигатель вроде определился, Motul Specific dexos2  5w-30 хотя говорят что dexos1 лучше для бензинового.

 

Масло марки Motul - чисто пиар и не стоит своих денег... Как я знаю, двигатель z18xer - один из сложных механизмов, у него может быть слышен через время дизельный звук из-за вызванного нарушения в системе работы шестеренок на распределительных валах, а также электромагнитных клапанах фазорегулирования. Для исправной работы мотора попробуйте вот такой вариант моторного масла: 

[URL=https://www.bhperformance.kz/collection/motornye-masla-redline]500134r3z8J049B6.png[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...