Перейти к содержанию

c3 радиоканал


alex-1974

Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет как мне решить проблему. ситроен с3 1.4hdi 2004 год утерян ключ, из моторника edc16c34 вытянул пин прописал новый чип машину завел. но радиоканал ни как не прописывается бси видит нажатие не синхронизированного брелка. менял тип брелка их там 5 вариантов ни в какую не прописывается. в с5 менял платы радиоканала без проблем прописываются. а в с3 не хочет. в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alex-1974 сказал:

 в с5 менял платы радиоканала без проблем прописываются. а в с3 не хочет. в чем проблема?

Да не в жизнь не поверю! PSA,  бывшие в употреблении ключи Не пропишешь радиоканал на свой ПИН. Можно только так:

есть б/у ключ, он работал с BSI в котором был ПИН AB23. У тебя в BSI  PIN 50DE, например. Распечатываешь параметры своего BSI, делаешь его новым, телекодировка, обучение PIN, вводишь АВ23. Распознавание ключей уже с PIN AB23. Делаешь инициализацию радиоканала.  Делаешь моторный новым, телекодировка, обучение ,вводишь PIN AB23, спариваешь с BSI. Т.Е. нужно знать PIN бэушного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно прописать только новый радиоканал? а как можно достать пин из б/у ключа только из моторника или бси?

но в с5 2001г сам лично менял плату радиоканала и она прописалась без проблем. раньше занимался разборкой ситроенов с5 и ключей осталось много один клиент приехал у не работали кнопки я поставил плату и резинку с другого ключа и она прописалась без лексии по алгоритму...

а так теперь понятно. у меня есть бси от этого ключа попробую вытянуть пин. но вот думаю что надо еще моторник и бси обнулять куча работы вот блин. спасибо за ответ

а если купить новый проц в ключ он пропишется с родным пином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex-1974 сказал:

значит можно прописать только новый радиоканал? а как можно достать пин из б/у ключа только из моторника или бси?

но в с5 2001г сам лично менял плату радиоканала и она прописалась без проблем. раньше занимался разборкой ситроенов с5 и ключей осталось много один клиент приехал у не работали кнопки я поставил плату и резинку с другого ключа и она прописалась без лексии по алгоритму...

а так теперь понятно. у меня есть бси от этого ключа попробую вытянуть пин. но вот думаю что надо еще моторник и бси обнулять куча работы вот блин. спасибо за ответ

а если купить новый проц в ключ он пропишется с родным пином?

в чипе родного ключа была синхра радиоканала, в новом её нет, на данном этапе лучше заказать новый ключ у дилера под вин машины или ставить простую дистанционку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...