Перейти к содержанию

Урок по Star Diagnosis


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, всех с новым годом. Вопрос такой. Имею курс  "star diagnosis". Выпуск первый. По мануалу чтоб посмотреть данный курс вам нужно видеофайл перетащить на файл START! 

При переносе вылетает ошибка Unable to patch - > пусть к файлу. Если запускаешь после этого любой ехе шник, то появляется окно активации курса, которая показывает ключ к продукту и рекомендации безуспешной активации.

Кто может подсказать дальнейшее решение данной проблемы запуска - буду признателен лично. (либо прошивками какими-нибудь новыми, либо каким либо курсом, выложенным на форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс работает отлично перетаскиванием на ярлык старт. (Покупал тут на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 попробую на другой винде. с моей 8-кой ошибку выдает и все. 

WIN XP x86 EN - все отлично запустилось. Нет ничего лучше этой операционки (непатченой и ЕN версии). В свое время мучился с установкой Esys со свежей pzdata. Только на АНГЛ запустился этот хитрый лаунчер. Всем спс, кто помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это вопрос вам может ответить только тот кто сделал этот ярлык старт .

хочется спросить откуда это все у вас ??

данный курс был куплен и отвязан для узкой группы лиц ..в ознакомительных целях .

так что придется вам разбираться) с вашим материалом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chipauto сказал:

на это вопрос вам может ответить только тот кто сделал этот ярлык старт .

хочется спросить откуда это все у вас ??

данный курс был куплен и отвязан для узкой группы лиц ..в ознакомительных целях .

так что придется вам разбираться) с вашим материалом))

кто сделал этот ярлык старт, мне точно не ответит). На этом форуме и где я брал а ля пиратские версии. Так как по уму этот курс активируется на офф сайте через серийник. А курс я запустил. В чем проблема не понял. Ноут с ХР - все с первого раза. 

У меня много курсов и прочего. Искал даже на авито и там это все есть. (данный курс там 400р стоит). А так если по все форумам пошарить, то понемногу халявы полезной можно царапнуть. Сам в этом убедился, когда уже купил)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его отвязали буквально недавно

просто значит есть непорядочные люди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...