Перейти к содержанию

delphi ds150e


xeuhtym
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

На какой лучше плате заказывать у братьев китайцев? Если кто может проверенным продавцом поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двухплатный версия на нем 8.0 работает без проблем доволен как слон... Не реклама...https://m.ru.aliexpress.com/item/1609379770.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productSubject=New-2015-R1-Support-More-Cars-Model-New-vci-Full-cdp-with-bluetooth-SCANNER-TCS-cdp&spm=2114.13010608.0.0.2lArgf&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhuks сказал:

У меня двухплатный версия на нем 8.0 работает без проблем доволен как слон... Не реклама...https://m.ru.aliexpress.com/item/1609379770.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productSubject=New-2015-R1-Support-More-Cars-Model-New-vci-Full-cdp-with-bluetooth-SCANNER-TCS-cdp&spm=2114.13010608.0.0.2lArgf&

чем все же отличается от одноплатника на фото?

качеством сборки и элементами?

3247405399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zhuks сказал:

ценой  , мнослойной металлизацией  , его хрен починишь  если что..

вот в этом согласен если там многослойка уже сложновато будет.

а по функционалу отличия какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х платника я так понимаю последняя версия сейчас 8.0 ?

она обновления прибора поддерживает?

реле у вас какие используются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оф сайта ни каких обновлений прошивать прибор можно. ... это ктитайские копии, реле установлены NeC  реле  бушные... 100%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю оранжевые реле нек появились по виду вроде не б.у кто такой прибор юзает? версия платы на них какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзавелся одноплатником с белыми реле нек. вов 5.08 и делфи2014.3.2 работает. пользуюсь 4 дня) skoda octavia a7, и rio 2010 считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 23:27, dimber85 сказал:

обзавелся одноплатником с белыми реле нек. вов 5.08 и делфи2014.3.2 работает. пользуюсь 4 дня) skoda octavia a7, и rio 2010 считал

ну 4 дня не срок. версия с блютузом без? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.01.2017 в 13:58, xeuhtym сказал:

чем все же отличается от одноплатника на фото?

качеством сборки и элементами?

3247405399.jpg

Внесу свои пять копеек: юзаю данный девайс месяца 3, с именно такой платой. Прибор очень нравится, очень не плох, (думал туфта глючная но теперь так не считаю) меня выручает регулярно, уже больше 20 авто посмотрел, берет все что необходимо во всем и даже грузовики, ни разу не подвел. С япошками не очень дружит, исключение дизеля и китайцев не признает (видимо так как клон европейского прибора на крякнутом софте). Ему в подспорье лаунч и можно уже крупный спектр машин брать. В принципе качество сборки у меня хорошее, на плате все необходимое присутствует. Рекомендую начинающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...