Перейти к содержанию

Ksuite v2 2.3 ++++v2.28


VYGZAZ
6 Attachments

Рекомендуемые сообщения

А можно по подробнее, что входит в 2 с лишним Гб этого архива?

Я правильно понял?! софт разных версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, toxicblade сказал:

А можно по подробнее, что входит в 2 с лишним Гб этого архива?

Я правильно понял?! софт разных версий?

 

2gb.png

Archive-b79d

Archive-b79d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот версия 2.32. Сам не пробовал потому как пока не имею сего девайса. Думаю над приобритением.

Вот инструкция по установке.

2017-04-01_201954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 3.4.2017 в 19:58, VYGZAZ сказал:

да на машине проверил все работает ok ok ok

т.е. купил KESS с версией 2.28 у китайца, а потом запустил версию 2.32 и всё пошло нормально? У меня в китайской инструкции стоит строгий запрет на подключение к инету и ОБНОВЛЕНИЯ! 3.32 в данном случае является обновлением..? Что добавилось/изменилось в 2.32?

И ещё вопрос к знатокам: в архиве первого поста лежат help файлы, нужны для подсказок. Размер у них уж очень отличается от того, что китайцы выслали (были на DVD  K-Tag2.13)  - 2.47 гига архив против китайских 1.37 гига. В чём разница, есть ли опасность добавления к китайскому отлому?

Инструкция к установке (видео) 2.28: ставим 2.25, отключаем интернет, подключаем устройство (установка драйверов). Затем убираем содержимое папки K-Suite и вносим туда содержимое аохива 2.28. Но в 2.28 отсутсвуют папки Help-подсказки по подключению (просто добавить), и Dll папка, без неё ни один из моих файлов для записи прошивки не открывается. Получается в папке Dll находятся контрольки? Какие туда добавить - с версии 2.23, 2.25 или можно сразу с 2.32? Меня смущает запрет на ОБНОВЛЕНИЯ!...

И ещё, Касперский в архиве "вылечил 6 и удалил 4 файла". Понимаю, что архив наверняка тоже из китая, но ЭТО у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

други уважаемые выручааайте... почти на халяву зацепил kess v2 прошитый безлимит...

но,есть огромное НО...  я не могу вкурить какой софт ставить  2. хх  или 5.хх  и не могу найти их с дровами...  диска к сожалению у человека не осталось..... 
короче,мозги варить не хотят,выручайте дельным советом,что к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KOTuning сказал:

други уважаемые выручааайте... почти на халяву зацепил kess v2 прошитый безлимит...

но,есть огромное НО...  я не могу вкурить какой софт ставить  2. хх  или 5.хх  и не могу найти их с дровами...  диска к сожалению у человека не осталось..... 
короче,мозги варить не хотят,выручайте дельным советом,что к чему....

Я так понимаю ответа ты не дождёшься, слишком вопрос размытый: какая версия Kess v.2 - 4.036 или 5.017? Если 4.036 - китайский, то практически любая версия второй серии (третья серия только онлайн и для оригиналов). Отключаешь интернет!!! и версии, например 2.23, 2.25, 2.27.

Если 5.017 китай - то та же 2.23 или 2.47, но заточенная для 5.017 http://carmasters.org/topic/17999-kess-v5017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rekrut385 сказал:

Я так понимаю ответа ты не дождёшься, слишком вопрос размытый: какая версия Kess v.2 - 4.036 или 5.017? Если 4.036 - китайский, то практически любая версия второй серии (третья серия только онлайн и для оригиналов). Отключаешь интернет!!! и версии, например 2.23, 2.25, 2.27.

Если 5.017 китай - то та же 2.23 или 2.47, но заточенная для 5.017 http://carmasters.org/topic/17999-kess-v5017/

конечно размытый )))  я как арангутанг с гранатой в руках с ним был, 
сначало не мог понять какую версию ставить, потом перестал машины открывать, я ж блин не знал что ему интернет хапать нельзя, короче с божей помощью и иконы святой матрёны,я его восстановил.... 
но остается главный вопрос,как его определить, китай это или оригинал? версия 4.036, серийник К10033818...   версию софта поставил отсюда 2.32 вроде едет... 
так вот,какой у меня он,не могу понять и какой софт лучше для него ??? 
всем кто помогал и помогает мне в освоении этого инструмЕнта,огромное человеческое СПАСИБО.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну раз интернет «хапнул», значит китайский клон. 

2. Версию K-Suite ты уже рабочую нашёл - 2.32 или 2.25 для тебя будут равнозначны. С новыми версиями K-Suite для тебя уже ничего не изменится, тех. возможности китайского клона полностью исчерпаны, новых ОТКРЫТЫХ протоколов ты уже не получишь. Разве что только цифры версии будут выше...

Просто отключай интернет и пользуйся той же версией 2.32 «как есть». А там уже как себя поведёт китайская рулетка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Други подскажите. Ситуация такая же как и у KOTuning, товарищ отдал китайский клон KESS V2, а диск давно посеял и где не знает.

Как узнать какая точно версия клона и какой софт для него скачать?

На нем надпись KESS V2 а с обратной стороны предупреждение, что бы к интернету не подрубали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...